Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
EmPeR1oR: пока Крюково не расширят - идея утопическая
Тоже самое я слышал про Лобню, бедненьким бочки некуда ставить, терминал тоже поджимает, не проедем, мы все умрём. Ничего, предложение начальнику станции сходить в отдел кадров за трудовой моментально помогло расширению мозговых граней и пропускной способности.

Gadjonysz
EmPeR1oR: Ага, только неплохо в выходной день МЦД везет 6-7 минут от Лобни ::-D:
Не могу сказать что это систематически...

Gadjonysz
#584144 v_gildenberg 31 янв 2020, 06:32
Маклауд: Это сегодня? То то затык сегодня был на мцд2 с утра! Но столько народу как на фото по Красному,я никогда не видел... ::-X:
Да, это вышли люди из электрички чтобы та уехала без людей ... Я же побрел по мосту к автобусу до Пражской .
#584205 Фыва Цукен 31 янв 2020, 14:35
v_gildenberg:Я же побрел по мосту к автобусу до Пражской .
в принципе, там до метро янгеля не так далеко, пешком можно дойти.
В сети
#584810 Иван12 03 фев 2020, 22:35
Что сегодня вечером случилось между Курским вокзалом и Каланчевкой? Поезд в 17:33 до Волоколамска в 18:15 стоял ещё на Курском, может и до сих пор стоит.
#584862 v_gildenberg 04 фев 2020, 06:43
Ну да, ну да... очередной сбой на МЦД-2 со всеми бонусами в виде опаздывающих на час поездов, толп пассажиров на перронах и моря возмущения. Входит в привычку.Тут кстати полиция задержала троих по подозрению в порче валидаторов МЦД»: то ли ребята ведут партизанскую войну против диаметров, то ли это такая разновидность современных луддитов. И то и другое выглядит забавно, но МЦД само ломается успешно. Помощь в этом не нужна.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31