Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
zdr: Ну, Люблино тоже сперва переименовали...
"за Люблино" и "решать специалистом" в сумме было больше 50%. Ребята ошибку исправили, поэтому за Три вокзала 51 ::-!:

Gadjonysz
#688243 SM@TRON 24 сен 2021, 14:54
кстати в сюжете говорится о появлении новой станции, а не реконструировании имеющейся
Речь, судя по всему, шла об очередной "яме на Лиговке" для ВСМ Москва - Ленинград, которую хотят "построить" на месте бывшего товарного двора ака контейнерного терминала.

С уважением, Евгений.
Фыва Цукен:
Минеральные Воды:Ребята ошибку исправили, поэтому за Три вокзала 51 ::-!:
думаете, фальсифицируют? а зачем?
Предполагаю. Мер Серджу же обмолвился что "неплохо бы" назвать станцию Три вокзала, а учитывая зашкаливающий уровень жополизания это восприняли как "обязательно".

Gadjonysz
мЪ-да-а-а-а…. :=-O:
Тем временем… 41/51/8 не меняется. При честном голосовании такого просто не может быть, чтобы на протяжении нескольких дней не менялся процент :]:-O:
Изображение

Gadjonysz
#689746 Dionysos 02 окт 2021, 02:04
Фыва Цукен » 13-08-2021, 16:28:и за каким хером эти несколько сотнен человек запихивать в дальние электрички и заставлять ждать лишнее время? ради полутора калек, которым влом площадь перейти? идите в жопу :]:-O:
Слушай, сам же на Выхино поедешь, с пересадкой на передвинутой П-Р ::-[:
#689958 Dionysos 03 окт 2021, 17:08
Фыва Цукен » 02-10-2021, 09:40:я вполне готов не входить в число полутора калек, меня и мцк устраивает ::-D:
ОК. То есть когда построят-таки D3, обязуешься всё равно ездить через МЦК? Ладно, так и запишем ::P:
#689959 Фыва Цукен 03 окт 2021, 17:22
Dionysos:
Фыва Цукен » 02-10-2021, 09:40:я вполне готов не входить в число полутора калек, меня и мцк устраивает ::-D:
ОК. То есть когда построят-таки D3, обязуешься всё равно ездить через МЦК? Ладно, так и запишем ::P:
если построят - не обязуюсь. как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок. но лучше, чтобы не построили. ради этого в число полутора калек готов не входить.
#690019 EmPeR1oR 03 окт 2021, 21:01
Ну и будет движение по Д3 раз в 15 минут для диаметра, по сути ничего не поменяется, разве что график Москва - Крюково замедлят еще сильнее.
Пруф лежит в ТЗ по новой Иволге и считается интервал планируемой там банальным математическим способом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13