Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
Dionysos:Прикольно. Интересно, кто-то поедет так, и сильно ли они удивятся? ::-D:
Тот, кто не прочитает изменения. Интересно, с пассажиров по факту километров востребуют за проезд? Потом эти дебилы будут говорить что денег на 8 вагонов нет :*TIRED*: В следующий раз давайте через Подборовье - Чагоду - Кабожу электричку притащим и с другой стороны в цель приедем, тогда и на 4 вагона хватать не будет.

Gadjonysz
#565793 комик 23 окт 2019, 07:36
Минеральные Воды:
Dionysos:Прикольно. Интересно, кто-то поедет так, и сильно ли они удивятся? ::-D:
Тот, кто не прочитает изменения. Интересно, с пассажиров по факту километров востребуют за проезд? Потом эти дебилы будут говорить что денег на 8 вагонов нет :*TIRED*: В следующий раз давайте через Подборовье - Чагоду - Кабожу электричку притащим и с другой стороны в цель приедем, тогда и на 4 вагона хватать не будет.
по Вашему высказыванию надо прекратить полностью движежение на 48 часов от Мги до Будогощи чтобы не были дебилами
#565836 Dionysos 23 окт 2019, 14:07
tomtom » 23-10-2019, 04:06:Вот это маршруты :*THUMBS UP*: Посмотрел расписание. Можно знатные покатушки устроить. Туда через Пороги, обратно через Чудово.
Влом лезть смотреть. В смысле, обратно заходит в Чудово-1 для смены направления что ли??
#565845 tomtom 23 окт 2019, 14:44
Dionysos:Влом лезть смотреть. В смысле, обратно заходит в Чудово-1 для смены направления что ли??
По ходу заходит.
комик:по Вашему высказыванию надо прекратить полностью движежение на 48 часов от Мги до Будогощи чтобы не были дебилами
Нет, от Любани до Киришей запустить специальные автобусы (по билетам Петербург - Кириши и далее), со стороны Мги ездить до Жарок, со стороны Будогощи челнок Посадниково - Будогощь. Согласовать этот челнок с автобусами. И всего делов. Информировать пассажиров об этом.

Gadjonysz
#565995 комик 24 окт 2019, 08:22
Минеральные Воды:
комик:по Вашему высказыванию надо прекратить полностью движежение на 48 часов от Мги до Будогощи чтобы не были дебилами
Нет, от Любани до Киришей запустить специальные автобусы (по билетам Петербург - Кириши и далее), со стороны Мги ездить до Жарок, со стороны Будогощи челнок Посадниково - Будогощь. Согласовать этот челнок с автобусами. И всего делов. Информировать пассажиров об этом.
для начала расписание посмотрите что так организовано. частично и в обход.
а автобусы с СЗ ППК спрашивайте
#566018 Kotenok 24 окт 2019, 10:26
Минеральные Воды:запустить специальные автобусы
И всего делов.
Это вы видать ни разу не пробовали арендовать автобусы для массовых одноразовых перевозок. Геморорой тот еще.
По факту вопрос решили очень элегантно, не связываясь с автобусами и обойдя проблему тарификации - оставили несколько поездов до Жарка, а по участку объезда поезда следуют без остановок до выхода на штатный маршрут.
#566022 SM@TRON 24 окт 2019, 10:58
Kotenok: Это вы видать ни разу не пробовали арендовать автобусы для массовых одноразовых перевозок. Геморорой тот еще.
Почему ЦППК этого не боится?!

С уважением, Евгений.
#567494 AlexPaen 31 окт 2019, 18:33
Чет ни разу не ездил на Кузявом экспрессе (у меня он не останавливался, а теперь таки да), теперь вот пришлось, ну и на эту Ласту пока мой абонемент еще действует, обязан был сгонять в Сосново.
Ну, в целом, я доволен. ;)

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#567555 tomtom 31 окт 2019, 23:04
AlexPaen: Чет ни разу не ездил на Кузявом экспрессе (у меня он не останавливался, а теперь таки да), теперь вот пришлось, ну и на эту Ласту пока мой абонемент еще действует, обязан был сгонять в Сосново.
Ну, в целом, я доволен. ;)
Как с наполняемостью?
#567600 AlexPaen 01 ноя 2019, 06:46
Ну я нашел где удобно присесть, но она и ранее не до краев наполнялась. И по Токсову высадка была значительная вчера. Но сейчас обычные абонементы действуют, как потом будет - посмотрим. Но живя в Сосново так ехать гораздо приятней (с тех пор как отобрали отсюда аэ, экспресс был обычной собакой).

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#567602 Фыва Цукен 01 ноя 2019, 07:58
AlexPaen:живя в Сосново так ехать гораздо приятней (с тех пор как отобрали отсюда аэ, экспресс был обычной собакой).
в сосново ходил аэроэкспресс? :=-O:
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11