Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#759255 Swan 22 фев 2023, 20:46
комик: В связи с закрытием на капитальный ремонт станции метро «Ладожская» с 4 марта 2023 г.
Это полный список переносов , решили ограничится только тихвинскими и свирскими?
#759322 комик 23 фев 2023, 16:51
Swan:
комик: В связи с закрытием на капитальный ремонт станции метро «Ладожская» с 4 марта 2023 г.
Это полный список переносов , решили ограничится только тихвинскими и свирскими?
а что надо все переносить?
#759392 LmV 24 фев 2023, 14:39
Конечно - нет. Всё нормально. А почему так: Ласту на Тихвин - в Рыбацкое, а не продление до Финбанна. Либо вообще: с Финбанна через Ржевку?
Неудобно подавать из Металлки? Или и Ржевка-Заневский пост 2, равно как и Пискарёвка-ДД забиты?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#759393 zz27 24 фев 2023, 14:52
Потому что Рыбацкое это даже более удобный вариант, чем Ладожский, а Финбан — извращение какое-то, лишние 40 минут в пути. Остальные безостановочные, видимо, пропихнуть в Рыбацкое не удалось или с оборотом проблемы, а остановочные нужны на участке Мга–Ладожский, их там и так мало.
#759398 AlexPaen 24 фев 2023, 17:23
Я думал будет больше невдубских разных.
Получается одна ежедневная, да еще и не останавливается кроме 11 км.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#759405 nm1a 24 фев 2023, 18:02
Интересно, что на Яндексе маршруты отображаются как Ладожский - Финляндский, а не продление существующих.
Почему, кстати, 6616 аж целых 20 минут от Дачи до Пискарёвки добирается? В Полюстрово с кем-то разъезжаться будут? Летом Пупышевские электрички его минут за восемь преодолевали.
Через Ржевку и Заневский Пост мне, кстати, думается, что "Тигоду" имело бы смысл пускать, тоже безостановочную кроме 11 км на участке.
#759411 комик 24 фев 2023, 18:41
nm1a: Интересно, что на Яндексе маршруты отображаются как Ладожский - Финляндский, а не продление существующих.
Почему, кстати, 6616 аж целых 20 минут от Дачи до Пискарёвки добирается? В Полюстрово с кем-то разъезжаться будут? Летом Пупышевские электрички его минут за восемь преодолевали.
Через Ржевку и Заневский Пост мне, кстати, думается, что "Тигоду" имело бы смысл пускать, тоже безостановочную кроме 11 км на участке.
зачем ТИгоду пускать там, когда она идет на Балтику в депо, маразмом не страдайте
#759413 Фыва Цукен 24 фев 2023, 18:44
комик: зачем ТИгоду пускать там, когда она идет на Балтику в депо, маразмом не страдайте
тогда, может, её вообще на балтийский перевести?
#759415 EmPeR1oR 24 фев 2023, 18:46
Фыва Цукен:
комик: зачем ТИгоду пускать там, когда она идет на Балтику в депо, маразмом не страдайте
тогда, может, её вообще на балтийский перевести?
С Балтийского в Будогощь? :=-O:
#759416 Фыва Цукен 24 фев 2023, 18:47
EmPeR1oR:
Фыва Цукен:
комик: зачем ТИгоду пускать там, когда она идет на Балтику в депо, маразмом не страдайте
тогда, может, её вообще на балтийский перевести?
С Балтийского в Будогощь? :=-O:
почему нет?
#759417 EmPeR1oR 24 фев 2023, 18:51
Фыва Цукен:
EmPeR1oR:
Фыва Цукен:
комик: зачем ТИгоду пускать там, когда она идет на Балтику в депо, маразмом не страдайте
тогда, может, её вообще на балтийский перевести?
С Балтийского в Будогощь? :=-O:
почему нет?
Это + сколько минут выйдет экспрессу? Мне кажется некомильфо такое.
#759420 комик 24 фев 2023, 19:05
EmPeR1oR:
Фыва Цукен:
EmPeR1oR:
Фыва Цукен:
комик: зачем ТИгоду пускать там, когда она идет на Балтику в депо, маразмом не страдайте
тогда, может, её вообще на балтийский перевести?
С Балтийского в Будогощь? :=-O:
почему нет?
Это + сколько минут выйдет экспрессу? Мне кажется некомильфо такое.
на ремонт и с ремонта
#759421 Фыва Цукен 24 фев 2023, 19:23
EmPeR1oR:Это + сколько минут выйдет экспрессу? Мне кажется некомильфо такое.
ну, с учётом того, что на ладожском метро закрыли - думаю, хуже не будет.
#759423 LmV 24 фев 2023, 19:47
zz27: Потому что Рыбацкое это даже более удобный вариант, чем Ладожский,
С учётом закрытия метро, ЛЮБОЙ вариант до которого не надо делать перепрыга становится более удобным. А вообще: с какого он "даже более удобный"? Для кого? Вот уж что, а Рыбацкое - куда большее "на отшибе" (реально), да и сама станция довольно неприятная.
zz27:
а Финбан — извращение какое-то, лишние 40 минут в пути.
Ну кто-то сел бы на Финбанне, кто сразу из метро, кто-то - на Ладожском (кому без метро не страшно). Я же имел ввиду ещё один вариант: с Финбанна - через Ржевку.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#759425 LmV 24 фев 2023, 19:55
комик:
зачем ТИгоду пускать там, когда она идет на Балтику в депо, маразмом не страдайте
Ах, вот оно что. :;-): Понятно теперь: почему Рыбацкое.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36