Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#466968 zz27 23 фев 2018, 22:27
tomtom: Если до Калище, то отправлением которая сейчас 15.40 и сдвоенную.
Нет, будет та, что 13.40. Ну и обратно, соответственно. И куда там сдвоенную, днём-то. Разве что на летних выходных.
#466972 tomtom 23 фев 2018, 22:46
zz27:
tomtom: Если до Калище, то отправлением которая сейчас 15.40 и сдвоенную.
Нет, будет та, что 13.40. Ну и обратно, соответственно. И куда там сдвоенную, днём-то. Разве что на летних выходных.
Ну на 13:40 и обратно да, одиночки хватит. Летом сдвоенную надо.
А вот на 15:40 сдвоенную можно всегда.
#467085 bu906 25 фев 2018, 09:43
комик: чую грядут изменения расписания приг поездов СПБ - Сланцы и СПБ - Ивангород туда и обратно ::-X:
Elron скоро получит лицуху минтранса и хочет стыковать на паритете по Ивану и Нарве? Две пары, но вроде только с мая-июня? Под это дело вроде как начали катать 4-ю пару в экспресс-графике Нарва-Таллинн за 2ч.11мин против 2ч.40 у остальных трех, и идет она в неразумное, непиковое время 10:49-13:00 (обратка тоже: 11:22 Tallinn – 13:37 Narva)
#467954 комик 01 мар 2018, 22:44
tomtom:
комик: сегодня Ласточка побывала в Калище.... вроде ей понравилось ::-D:
Одна или с народом?
ну как с народом...... 10 человек ездили
#471189 Себастьян Бах 25 мар 2018, 16:12
Ехал вчера в Павловск на ЭД4М. Ряды по системе 3 + 2. Мягкие кресла с откидывающимися подлокотниками. Стюард с тележкой, предлагающий чай/кофе. выпечку. шоколад, печенье.
Вот это уровень! Вот это комфорт! И все по пригородному тарифу, без доплаты :*THUMBS UP*:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#471192 LmV 25 мар 2018, 16:18
Себастьян Бах: Ехал вчера в Павловск на ЭД4М. Ряды по системе 3 + 2. Мягкие кресла с откидывающимися подлокотниками. Стюард с тележкой, предлагающий чай/кофе. выпечку. шоколад, печенье.
Вот это уровень! Вот это комфорт! И все по пригородному тарифу, без доплаты :*THUMBS UP*:
Бывшие АЭ. Ну так... Ведь не только в ЭС2ГП может быть комфорт, но и в ЭД4М, о чём я (и ряд иных лиц) говорили на форуме. ::-): :;-):

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#471200 Себастьян Бах 25 мар 2018, 16:30
По ощущениям, в ЭС2Г спинки кресел мягче, чем в этом аэроэкспрессе. Но, повторюсь, я считаю более полезными сиденья, которые позволяют держать правильную осанку - такие, как в ЭС1. И дорога и фитнес в одном флаконе.
Как ни крути, не такие дураки немцы, какими их хотелось бы представлять себе нашим садоводам-любителям с форума :;-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#471202 LmV 25 мар 2018, 16:36
Себастьян Бах: По ощущениям, в ЭС2Г спинки кресел мягче, чем в этом аэроэкспрессе. Но, повторюсь, я считаю более полезными сиденья, которые позволяют держать правильную осанку - такие, как в ЭС1. И дорога и фитнес в одном флаконе.
Ну вот таки..."сколько Похабыча не корми", а всё на "Красную смерть" ::-D: тянет.
Себастьян Бах:
Как ни крути, не такие дураки немцы, какими их хотелось бы представлять себе нашим садоводам-любителям с форума :;-):
Садоводы-любители уже успели вёдрами-граблями и грязной одеждой "достойно заценить" то "немецкое чудо дизайна". ::-D:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#471209 Себастьян Бах 25 мар 2018, 16:51
Михаил

У меня рост 182. Мне важнее всего шаг между креслами.
В "Сапсане" шаг меньше, чем в ЭС2Г. Чисто субъективно для меня "Ласточка" ЭС2Г комфортнее эконома "Сапсана"

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#471210 LmV 25 мар 2018, 16:52
Себастьян Бах: Михаил

У меня рост 182. Мне важнее всего шаг между креслами.
В "Сапсане" шаг меньше, чем в ЭС2Г. Чисто субъективно для меня "Ласточка" ЭС2Г комфортнее эконома "Сапсана"
Ну это понятно. А причём тут ЭС1?

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18