Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#544310 SM@TRON 14 июл 2019, 19:13
eGorka: Ради интереса посмотрел Рязанское направление оказывается такая же фигня. Давно пора грохать эти экспрессы с их неадекватными ценами и отдавать все под крыло ласточек ДОСС.
Да пошли бы они в жопу, вместе со своими Ласточками ::-!: .

С уважением, Евгений.
#544312 SM@TRON 14 июл 2019, 19:15
Тверской: Можно даже ускоренную электричку пускать теми же составами что и обычные. Это раньше старые составы экспресса по комфорту сильно отличались от обычных электричек. Сейчас разницы почти нет.
Уверены?! Добро пожаловать в Раменское, Москву-2 и Железку ::-!: .

С уважением, Евгений.
#544488 Тверской 15 июл 2019, 19:26
SM@TRON:
eGorka: Ради интереса посмотрел Рязанское направление оказывается такая же фигня. Давно пора грохать эти экспрессы с их неадекватными ценами и отдавать все под крыло ласточек ДОСС.
Да пошли бы они в жопу, вместе со своими Ласточками ::-!: .
На небольшие расстояния почему бы и не пустить ласту. Например Москва-Владимир, Москва-Рязань, Москва-Калуга. Если к примеру ласта Москва-Калуга будет ехать менее 2 часов, то я только за

Ведь сделали же на маршруте Москва-Тверь, вполне неплохо там получилось :;-):
#544496 rs-basique 15 июл 2019, 19:43
SM@TRON: В этой помойке (Орехово) вообще надо поотменять остановки всем более-менее приличным поездам. Ибо загадят всё что можно ::-!: ... Есть у них свои и экспрессы, в т.ч. крутовские РЭКСы, и этого более чем достаточно.
Да знаете что, нас туда в командировки гоняют, так ласточки и экспрессы - единственный способ туда/оттуда культурно добираться.
#544497 SM@TRON 15 июл 2019, 19:47
Маршрут Москва - Крюково - Клин - Тверь, как и вся Октябрьская, полностью лежат под Пегасом и его организованной бандой. К счастью ЦППК, равно как и Московская ж.д., к этой банде не имеют никакого отношения. А что касается маршрутов Москва - Владимир или Москва - Тула то там итак этих Ласт хоть жопой жри. Равно как и на маршрутах Москва - Рязань и Москва - Калуга дневные экспрессы от ФэПэКа представлены в богатом ассортименте. Экспрессы же от ЦППК/РЭКС там выполняют вполне определённую функцию и довольно неплохо с ней справляются. Ну а то что архаровцы из ЦППК рубят бабки, что называется и ртом, и жопой, ну так они в своём праве. В соседней теме я выложил устав компании где чёрным по белому написано что основной целью работы данного АО является извлечение прибыли. Не нравится - проходите мимо, никто за яйца в экспрессы не тянет.

С уважением, Евгений.
#544500 SM@TRON 15 июл 2019, 19:53
rs-basique: Да, знаете что, нас туда в командировки гоняют, так ласточки и экспрессы - единственный способ туда/оттуда культурно добираться.
Ну вот. А вы говорите обычные электрички на маршруты экспрессов. После ореховских зассанцев, да в вёдрах из депо Железнодорожная, это будет тот ещё комфорт ::-!: .

С уважением, Евгений.
#544504 Slon 15 июл 2019, 19:58
SM@TRON:
К счастью ЦППК, равно как и Московская ж.д., к этой банде не имеют никакого отношения.
Ну, вы же понимаете, что это может быть до поры до времени.
Мне сами знаете что сейчас интересно...
В соседней теме я выложил устав компании где чёрным по белому написано что основной целью работы данного АО является извлечение прибыли. Не нравится - проходите мимо, никто за яйца в экспрессы не тянет.
Дык не тратьте время, а раз и навсегда сошлитесь на ФЗ об акционерных обществах, где извлечение прибыли указано целью всех АО ::-X:
#544507 SM@TRON 15 июл 2019, 20:06
Slon:
SM@TRON: К счастью ЦППК, равно как и Московская ж.д., к этой банде не имеют никакого отношения.
Ну, вы же понимаете, что это может быть до поры до времени.
Конечно. Но вряд ли ТМХ просто так отдаст Пегасу такой жЫрный кусок.
Мне сами знаете что сейчас интересно...
Знаю. АЭ ::-): .

С уважением, Евгений.
#544509 Slon 15 июл 2019, 20:10
SM@TRON:
Конечно. Но вряд ли ТМХ просто так отдаст Пегасу такой жЫрный кусок.
Самое интересное, что Якунин казался непотопляемым ::-):
Будем посмотреть.
Знаю. АЭ ::-): .
Ну так не особо теоретизирую, не говорю за всех, а только о той рубашке, что ближе к телу :8-): ::-):
#544510 Колхозник 15 июл 2019, 20:12
SM@TRON: Ну а то что архаровцы из ЦППК рубят бабки, что называется и ртом, и жопой, ну так они в своём праве. В соседней теме я выложил устав компании где чёрным по белому написано что основной целью работы данного АО является извлечение прибыли.
вот и надо им в конкуренцию досю. У тех тоже цель извлечение прибыли

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#544512 SM@TRON 15 июл 2019, 20:19
Она у них итак в конкуренции. Ибо "Ласточки" от ФэПэКа тоже не из воздуха берутся ::-X: . Да и дневные экспрессы (к коим можно отнести как нижегородские "Тальго", так и воронежско-брянские двухэтажки) как-бы тоже не отстают.

С уважением, Евгений.
#544513 SM@TRON 15 июл 2019, 20:20
Slon:
SM@TRON: Конечно. Но вряд ли ТМХ просто так отдаст Пегасу такой жЫрный кусок.
Самое интересное, что Якунин казался непотопляемым ::-): .
Ну так и Пегас не вечен ::-X: . Московское метро это наглядно доказало.
Будем посмотреть.
Воистину.

С уважением, Евгений.
#544514 Маклауд 15 июл 2019, 20:28
На днях в Храпунове стоял... Секции фигачат одна за одной... И с такими бешенными скоростями!!! Не было раньше такого. Аж голова закружилась. А Вы говорите-хлам ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16