Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#579864 SM@TRON 03 янв 2020, 15:42
Охренеть. Это экспресс в Дубну :=-O: ...

https://trainpix.org/photo/264752/

С уважением, Евгений.
SM@TRON: Охренеть. Это экспресс в Дубну :=-O: ...

https://trainpix.org/photo/264752/
Да, это экспресс в Дубну, вернее из Дубны. Отправление из Дубны в 3:34.

Gadjonysz
#579990 AlexPaen 04 янв 2020, 10:12
Приколы нашего городка.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
SM@TRON: Охренеть. Это экспресс в Дубну :=-O: ...

https://trainpix.org/photo/264752/
Ну так ёпта - это же высокотехнологичный наноэлектропоезд повышенной комфортности))). ::-D:
Ждём запуска таких же в Ярославль, Курск, Белгород и СПб.
#580020 v_gildenberg 04 янв 2020, 15:58
А что тут такого!? Ну поехала Иволга как экспресс - и что такого!? Я лично считаю это вполне нормальным. На моем Курском направлении ездит Рэкс-экспресс и не сказать что в мясо забитый , даже по будням. На кой спрашивается полноценный 11-вагонный состав использовать так нерационально , на 30-40% вместимости!? Лучше 11-вагонный состав отдать на МЦД для перевозок в час пик, чем эту Иволгу... А Иволгу на экспресс. Так лучше. Один раз и вообще ЭП2Д «стандарт плюс» подали до Серпухова экспрессный. Поехал я там . Один хрен - с Царицыно до Щербинки туда все кому не лень лезут. Хоть в синий , хоть в белый состав .
v_gildenberg:
Минеральные Воды: В ней 11 вагонов, если не видите.
В Иволге? Нет, не увидел. Странно, так долго к этому шли ::-D:
Как это долго? Вы там оторваны от ркальности, как Дед? Их сцепили в 5+6 через три дня. Кстати, на фото попалась одиночная судя по всему, от одинцовского воздуховоза. Отправлением в 3:30 из Дубны по выходным и этого много, на мой взгляд.

Gadjonysz
#580033 v_gildenberg 04 янв 2020, 17:31
Минеральные Воды:
v_gildenberg:
Минеральные Воды: В ней 11 вагонов, если не видите.
В Иволге? Нет, не увидел. Странно, так долго к этому шли ::-D:
Как это долго? Вы там оторваны от ркальности, как Дед? Их сцепили в 5+6 через три дня.
И дальше что? Что мешало раньше сцепить? Я не пойму удивления того - что такого в том, что электропоезд "Иволга" в экспрессе (если, конечно, это действительно было так). С точки зрения клиентоориентированности и сервиса - вполне адекватное решение.
#580046 AlexPaen 04 янв 2020, 18:56
В том наверное, что а) их пока на мцд не хватает и привлекают всех подряд, б) не лучший салон для экспресса, хотя бы по кол-ву сидмест.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#580047 SM@TRON 04 янв 2020, 19:00
Я не пойму удивления того - что такого в том, что электропоезд "Иволга" в экспрессе (если, конечно, это действительно было так). С точки зрения клиентоориентированности и сервиса - вполне адекватное решение.
Потому что это городской эл-поезд а не РЭКС. Я вот не понимаю, после работы в ПИДе разжижение мозгов что ли массовое наступает и любая идиотия становится реальностью :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#580069 v_gildenberg 04 янв 2020, 21:50
SM@TRON:
Я не пойму удивления того - что такого в том, что электропоезд "Иволга" в экспрессе (если, конечно, это действительно было так). С точки зрения клиентоориентированности и сервиса - вполне адекватное решение.
Потому что это городской эл-поезд а не РЭКС. Я вот не понимаю, после работы в ПИДе разжижение мозгов что ли массовое наступает и любая идиотия становится реальностью :=-O: ?!
А в чем идиотия !? Я реально не понимаю . Если загрузка экспресс -Рэкс «Москва - Серпухуев» по будням явно меньше чем количество сидячих мест в 6-вагонной Иволге , то зачем пихать на линии 11 вагонный комфортный синий ЭП2Д!? Пусть ездит там где нужнее, или идёт на плановые виды ремонта. Я понимаю если на Ярославском вокзале вечером до Мытищ в экспресс ты ещё не попадёшь даже , ибо тебя пассажиры не пустят просто, так как сами забиты внутрь словно сельди в бочке... Там если Иволга приедет в 6 вагонов - она ещё и не отправится . Разъярённые пассажиры просто не отпустят . На Казанском в коломенском тоже стоя будешь ехать в лучшем случае с один час. Если в Дубны уезжал битком забитый экспресс - то это одно дело. Хотя я лично так не думаю , думаю что там также как и на Серпуховском с Каланчи и с Курского свободно присесть ...
#580071 SM@TRON 04 янв 2020, 21:57
Именно потому что он комфортный и синий. И кстати, мы, если вы пропустили, говорим не про Серпухов а таки про Дубну.
Там если Иволга приедет в 6 вагонов - она ещё и не отправится .
Хе...напоминаю что ублюдочные ЭМ4 там ходили именно в 6-8 вагонов :8-): .
Если в Дубны уезжал битком забитый экспресс - то это одно дело. Хотя я лично так не думаю , думаю что там также как и на Серпуховском с Каланчи и с Курского свободно присесть ...
Вы не думаете, вы выдумываете. Не битком там экспресс, но и не откровенный воздуховоз.

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15