Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
Slon:
А если не всё равно... если синие, например, зажрались, то есть повод ехать в Домодедово, факт. А вдруг? ::-D:
А я лучше заплачу больше, но в Домодндово не поеду :) Каждому своё.

Gadjonysz
#565182 Slon 20 окт 2019, 01:06
Kotenok:
Я как житель Подольска замечу что расово верный вариант в Шереметьево - это Каланчевка, Ленинградский, Химки и автобус до терминала F. И обратно аналогично.
Хи - Курский, Белорусская, АЭ :*DANCE*:

Минеральные Воды:
А я лучше заплачу больше, но в Домодндово не поеду :) Каждому своё.
Та насрать, а если лететь в южном направлении, то ещё и экономия времени.
А ещё когда видишь, как сажают в Шереметьеве, задумываешься о рукожопости их диспетчеров. А ещё и первую полосу закрывают.
#565208 v_gildenberg 20 окт 2019, 08:15
Kotenok:
v_gildenberg: Далее - либо прыгать на электричку до Щербинки, либо в машину
Я как житель Подольска замечу что расово верный вариант в Шереметьево - это Каланчевка, Ленинградский, Химки и автобус до терминала F. И обратно аналогично.
О! Кстати ! И реально не торопясь добраться до F?! Протестируем ! :*THUMBS UP*:
#565210 SM@TRON 20 окт 2019, 08:32
Более чем :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#565212 SM@TRON 20 окт 2019, 08:39
Slon:
Kotenok: Я как житель Подольска замечу что расово верный вариант в Шереметьево - это Каланчевка, Ленинградский, Химки и автобус до терминала F. И обратно аналогично.
Хи - Курский, Белорусская, АЭ :*DANCE*: .
Хи... с учётом того что с Курского на Белорусский идёт всего около 10-15 пар поездов в сутки (которые вовсе не заточены под АЭ и которые с нового графика возможно и вовсе будут отменены) подобный маршрут вряд ли кого то всерьёз заинтересует. А тащиться до Курского, что-бы потом с улыбкой дебила залезть под землю только из вЯликой любви к АЭ, это, уж простите, маразм полнейший ::-!: .

С уважением, Евгений.
#565233 Slon 20 окт 2019, 12:45
Не вижу никаких проблем проехать пяток станций в метро, ессно, ехать с Курского на Белорусский на электричке мне и в голову не придёт.
Впрочем, можно и в Царицыне вылезти - до радиальной Белорусской ещё быстрее. Впрочем, можно с курского направления спрыгнуть на МЦК и поймать АЭ на Окружной.
Было бы желание, а не отговорки ::-D:
#565246 SM@TRON 20 окт 2019, 13:43
Так желания как раз и нет. И причин этому множество ::-X: .
Впрочем, можно и в Царицыне вылезти - до радиальной Белорусской ещё быстрее. Впрочем, можно с курского направления спрыгнуть на МЦК и поймать АЭ на Окружной.
Ага, проскакать по пересадкам, да ещё и простоять всю дорогу (от Царицыно до Центра это вообще без вариантов) и всё ради похвального желания заплатить 500 рублей за красную халабуду от АЭ :*THUMBS UP*: !

С уважением, Евгений.
#565248 Slon 20 окт 2019, 13:48
Да это как хочется. Я не вижу проблем.
Можно подумать, что описанные выше варианты беспересадочные.
Насчёт простоять - так ведь предлагается ехать на метре в то же Внуково. Можно думать, что в вагоне предоставят спальное место :;-):
Про возможные тарифы АЭ выше написал. За 500 сто лет не ездили.
Впрочем, если не хочется скакать, то самое правильное - машина, это точно.
#565249 SM@TRON 20 окт 2019, 13:50
Slon: Можно подумать, что описанные выше варианты беспересадочные. Насчёт простоять - так ведь предлагается ехать на метре в то же Внуково. Можно думать, что в вагоне предоставят спальное место :;-): .
За 38 рублей по Тройке или с использованием 90-минутки :=-O: ?! Хм... таки да, можно и пересесть, и постоять ::-X: .

С уважением, Евгений.
#565260 Slon 20 окт 2019, 15:08
А я про это уже говорил. Как в старом анекдоте, что представитель одного народа удавился за рубль.

Суть в том и есть, что не надо придумывать какие-то неудобства с пересадками, надо прямо сказать, что, например, за 500 рублей в Берлин я полечу и стоя.
#565275 SM@TRON 20 окт 2019, 16:07
Нет. Это значит что я (условно) без проблем доеду до аэропорта за условные ~ 38 рублей а на остальные ~ 460 выпью коньяка. И полечу в Берлин (если вдруг мне туда понадобится) точно так же все нормальные люди летают :8-): .

С уважением, Евгений.
#565276 Dionysos 20 окт 2019, 16:12
В принципе, это лишь дело вкуса: кому коньяк, кому Штадлер ::-): Кто по-серьёзному экономит, тот и коньяк пить не станет ::-X:
#565277 Slon 20 окт 2019, 16:16
Ну так и по-другому можно доехать без проблем.
Или с проблемами... когда я бываю в метро (не поздно вечером), там так же можно ехать чёрт знает сколько стоя или вовсе в толпе с вещами.
#565279 SM@TRON 20 окт 2019, 16:19
В принципе, это лишь дело вкуса: кому коньяк, кому Штадлер. Кто по-серьёзному экономит, тот и коньяк пить не станет.
Дело в том на чём сэкономить и на что сэкономленное потратить. Красная электричка за 500 рублей (пусть даже это будет трижды Штдалер и прямиком с Тверской панели) мне никаких бонусов не добавит, а вот условная бутылка коньяка - более чем ::-X: . Особенно в том случае если в метро всё равно придётся лезть и проехать без пересадок никак не получится даже с учётом АЭ.

С уважением, Евгений.
#565281 Фыва Цукен 20 окт 2019, 16:47
Dionysos:
Фыва Цукен » 20-10-2019, 01:18:40 станций на савёловской против 34 на белорусской? при том, что с зелёной линии в шеремуху помимо белорусской ехать удобнее?
Фыва! ::-X: Издеваешься? ::P:
Мы вроде бы уже прошли этап подсчёта станций на конкретных двух ветках ::-D: И выяснили, что в Москве есть и другие линии, откуда в Шер тоже едуть. :*THUMBS UP*:
так это уже с пересадками.
Dionysos:А на Белорусской прямо сейчас есть ещё и Кольцо (+11 станций),
я их тоже посчитал.
Dionysos:а на Савёловской пока огрызок, но тоже будет кольцо, в три раза большее… Только вот менее удобное. Потому что см. выше.
не такой уж огрызок - 16 станций, как-никак. а чем бкл будет менее удобна по сравнению с мкл - и вовсе не понимаю.
Dionysos:Как это ещё разжевать (с) и кто хочет, тот поймёт (с) :*SORRY*: :*TIRED*:
ну пожалуйста :*DONT_KNOW*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20