Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#637681 sai 14 янв 2021, 12:53
Ну вот мне ЭШ1 не понравился. Ласточка гораздо удобнее.
#637728 sai 14 янв 2021, 17:59
Слишком маленькие окна и слишком много кресел в промежуток между окнами попадают.
sai: Слишком маленькие окна и слишком много кресел в промежуток между окнами попадают.
ЭШ2 только а не ЭШ1. Благодаря тарифной политике выбрать любой понравившийся вариант посадки (по ходу, против хода, у окна, без окна, друг напротив друга, 1,2,3 в ряду и т.д. ) :*THUMBS UP*: Чем мне и нравится

Gadjonysz
#637815 Пасслипецкого 15 янв 2021, 00:47
sai: Слишком маленькие окна и слишком много кресел в промежуток между окнами попадают.
"Гораздно" только поэтому? Окна... Господа здесь на невозможность защититься от солнечного света, между прочим, в Ласточке сетуют :razdrajen:
Пасслипецкого:
"Гораздно" только поэтому? Окна... Господа здесь на невозможность защититься от солнечного света, между прочим, в Ласточке сетуют :razdrajen:
А в ЭШ2 можно защититься. Ставим плюсик :*THUMBS UP*:

Gadjonysz
#637977 sai 15 янв 2021, 16:32
Вкусы у каждого свои. Кому-то хочется окно, кому-то у глухой стены сидеть нравится. Ну вот из-за того, что многие кресла или полностью у стены, или наполовину у стены, мне ЭШ в Шереметьево не понравился.
#637982 Пасслипецкого 15 янв 2021, 16:46
Минеральные Воды: [А в ЭШ2 можно защититься. Ставим плюсик :*THUMBS UP*:
Да. Согласен: по мне тоже самый комфортный поезд в своем классе на сети. Второй этаж на маршруте в аэропорт вынесем за скобки.
sai: кому-то у глухой стены сидеть нравится.
И против хода. Сан Сергеич, привет! :*BRAVO*:
#638032 Kuryanin 15 янв 2021, 19:36
А я вот тоже за ЭШ2. Самый комфортный электропоезд для поездок в лаборатории "Сингенты" в Сколково. :*THUMBS UP*: :*DANCE*: