Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#565660 Slon 22 окт 2019, 14:19
SM@TRON:
Ну так едут то из Минска в Москву а не в Киев. Летят в/из Минска и/или Вильно а потом едут в Москву и как раз таки на Белорусскую. Чего непонятного то :=-O: ?!
Да... в Питер через Крыжополь, и это надо предполагать... ::-!:
Впрочем, не увидеть на бирках SVO, если посмотреть, сложно.
Ну так и другие видят.
Кто эти другие?
Вот только почему то вовсе не то что вы ::-X:

Действительно, я должен верить кому-то неизвестному, но не себе. Мне смешно.
Так что для других ваши аргументы, уж простите, вовсе не аргументы. Да и выясняется потом что "толкались на посадку" в первые вагоны на пару (условно) пиковых рейсов а в хвосте воздух по вагонам гулял, и не "место не могли найти" а места у окна и без соседей :*TIRED*: .
Всё-всё, читайте помойки и берите их на веру.
Всё равно же своего мнения у вас нет.
Но судить по пиковым датам о пасспотоке в целом в корне не верно...
Ок. Утро 1 октября, люди в Москву стоят. 6 часов вечера в августе - то же.
По чему судить?
Никто не спорит, что поток неравномерный, более того - так и должно быть, это нормально. Но говорить, что его нет - злостное передёргивание.
Так, через ближайшее метро, тупо дешевле :*TIRED*: ... Поэтому и получаются всякие эффекты Выхино, Царицыно и т.д.
Нет, быстрее в первую голову. Вы не поверите, но люди, слава богу, научились ценить своё время.
#565661 SM@TRON 22 окт 2019, 14:23
Всё равно же своего мнения у вас нет.
Ну да, и глаз у меня нет... Ладно, вижу что спорить с вами всё равно что стену пинать :*TIRED*: . Поэтому благоразумно останусь при своих :8-): .

С уважением, Евгений.
#565663 Slon 22 окт 2019, 14:35
Так вы же сообщили, что не пользуетесь АЭ. Только вот не надо воевать по глобусу и заглядывать в окна ::-D:
А спорить со мной не надо, не надо ссылаться на ОБС, только и всего. Прямо как пару дней назад по ЧПК, когда кто-то что-то где-то слышал или читал не пойми что, и считает это истиной. Я не поленился и проверил, например, губинский источник "истины" и выяснил, что он врёт.
#565665 SM@TRON 22 окт 2019, 14:38
Slon: А спорить со мной не надо, не надо ссылаться на ОБС, только и всего.
Тоже мне "звезда эфира" блин :*TIRED*: ...

С уважением, Евгений.
#565667 Slon 22 окт 2019, 14:40
Так я же говорю, что обсуждать вкус устриц... и т.д.
Раз вы сами не пользуетесь, то и своего мнения у вас нет. Вот и всё.
#565669 SM@TRON 22 окт 2019, 14:44
Что бы понять что наступил в кучу говна, вовсе необязательно отплясывать на нём камаринскую (с). Ваш тезис :;-): ?!

С уважением, Евгений.
#565749 Slon 22 окт 2019, 23:00
Не передёргивайте. Мне сложно всё-таки представить, что вы не понимаете :=-O:
Хотя...
#565777 Фыва Цукен 23 окт 2019, 02:57
Slon: Не передёргивайте. Мне сложно всё-таки представить, что вы не понимаете :=-O:
Хотя...
а с какой стати мы должны относиться к вашим аргументам в стиле "ищите сами" или "я на вас не нанимался" относиться иначе? по-моему, ни с какой. так что соображения о передёргивании, пожалуйста, оставьте себе. вот когда за свои слова начнёте отвечать - тогда ситуация изменится, а пока - уж извините.
В сети
#565779 Slon 23 окт 2019, 03:45
Вы действительно не видите разницы? Печально. Пока меня не было, тут попадало всё.
Да... плохо. Очень, очень жаль - искренне.

Интересно, вот как в вашем представлении можно отвечать за что-то несказанное? У вас простая логика как-то уплыла. Да и отвечать за что-то в любой сетевой помойке? это даже не стёб ::-X:
Впрочем, вы прекрасно знаете мою реакцию - вот она-то не изменилась. Ровно так же как не кормил паразитов - и не буду никогда, знания стоят денег. Допускаю, что вы так не считаете - и тогда вы в своём праве тратить личное время на субботники по образованию других. Но согласитесь, что конкретно я могу считать иначе и поступать иным образом. Если вы хотите иметь террариум единомышленников - тогда пропишите это в правилах дополнительно. Нетрудно заметить, что с одними и теми же товарищами в разных ситуациях могу как спорить, так и соглашаться (и обратно).
Что нахожу нужным сказать - я говорю. Очень интересно услышать ответ, так сказать - вывернуть суть оппонента, сделать о нём выводы (и что-то использовать). А на остальное так же насрать :*SORRY*: мне не 15 лет.
В отличие от персонально вас я не трушу.
Последний раз редактировалось Slon 23 окт 2019, 04:04, всего редактировалось 1 раз.
#565781 Фыва Цукен 23 окт 2019, 04:00
Slon: Вы действительно не видите разницы?
да.
Slon:Печально.
а насрать (цитирую вас, чуть ниже).
Slon:Отвечать за что-то в любой сетевой помойке? Да это даже не стёб.
конечно не стёб. отвечать нужно всегда. не хотите - дело ваше, но будьте готовы, что всерьёз вас воспринимать не будут.
Slon:Впрочем, вы прекрасно знаете мою реакцию - вот она-то не изменилась.
и опять - мне насрать (опять цитата из вас).
Slon:Ровно так же как не кормил паразитов - и не буду никогда, знания стоят денег. Что нахожу нужным сказать - я нахожу.
да ради бога. просто воспринимать вас как-то иначе, чем того же похабыча, довольно сложно. он, правда, просто балаболит, а вы пытаетесь этак сверху смотреть на оппонента "дескать, ты, плебей, сначала мне сделай троекратное ку, а потом уж я тебе что-нибудь отвечу по делу - может быть", но выглядит это со стороны довольно паскудно, уж поверьте. ну и да, похабыч от вас выгодно отличается тем, что не злоупотребляет словами типа "насрать". они, конечно, росхреньнадзором не запрещены, но чести тоже не делают. в остальном, повторю, разницы между вами и похабычем особо не заметно.

что касается остального... ну, я всё же не буду злоупотреблять упомянутыми эпитетами :8-):
В сети
#565782 Slon 23 окт 2019, 04:05
Простите, я выше уточнил мысли.
#565783 Slon 23 окт 2019, 04:17
Фыва Цукен:
да.
Раньше видели.
конечно не стёб. отвечать нужно всегда. не хотите - дело ваше, но будьте готовы, что всерьёз вас воспринимать не будут.
Так вы уж тогда не уходите от ответа. Как вы математически приравниваете любое число нолю?
и опять - мне насрать (опять цитата из вас).
Я рад, что вы меня поняли ::-D:
да ради бога. просто воспринимать вас как-то иначе, чем того же похабыча, довольно сложно.
Погодите, а мне это зачем? Это не мои трудности - вы правильно понимаете.
он, правда, просто балаболит, а вы пытаетесь этак сверху смотреть на оппонента "дескать, ты, плебей, сначала мне сделай троекратное ку, а потом уж я тебе что-нибудь отвечу по делу - может быть", но выглядит это со стороны довольно паскудно, уж поверьте.
Опять передёргиваете. Причём я же написал, что субботники меня не привлекают.
Какой мне резон теперь написать на экран соображения, потратив на это определённое время?
Я это делал лет 7-10 назад, местами весьма подробно. Смысла и какого-то отклика не увидел, и зачем? Ок, просто постарел. Ок, поумнел и стал иначе смотреть на времяпрепровождение.
ну и да, похабыч от вас выгодно отличается тем, что не злоупотребляет словами типа "насрать". они, конечно, росхреньнадзором не запрещены, но чести тоже не делают. в остальном, повторю, разницы между вами и похабычем особо не заметно.
Во-1, вы это тогда уж говорите всем. Во-2, он вас откровенно поливает дерьмом, а вы потакаете (я замечаю, даже если никак не реагирую). Не знаю, вам такое, видимо, как раз нравится, не знаю...
Как минимум, вы непоследовательны, хотя по идее это не моё дело. Но если уж начали...
что касается остального...
Возможно, ничего нового сказать просто не получается?
Я никак не могу услышать ответ на не раз заданный вопрос насчёт червонца.
И мой намёк пару страниц назад, что тема не о том, как она называется, прошёл мимо понимания - ну что тут добавить-то?

И я же говорю, что мне не 15 лет, я не девица из благородного института и называю вещи своими именами. Хорошо, если написать наплевать - вам сильно полегчает? вот лицемерия не переношу.
#565784 Фыва Цукен 23 окт 2019, 04:18
Slon: Простите, я выше уточнил мысли.
да, спасибо. однако принципиально ничего не изменилось. что касается вашего сообщения, следующего за процитированным - я уже высказался парой постов выше. пережёвывать желания нет, займитесь этим сами. в конце концов, откуда я знаю - может быть, роль сноба-балабола и является целью всей вашей жизни? ::-D:

впрочем, это всё уже оффтоп.
В сети
#565785 Slon 23 окт 2019, 04:22
Ну, уточнил что-то, показавшееся мне не очень ясным или двусмысленным.
Фыва Цукен:
впрочем, это всё уже оффтоп.
Да это неважно, вы сотрёте позже - вы стираете временами и более близкое к темам. почему-то.
Почему-то некоторые вещи вам (или вашей команде) кажутся не относящимися к делу. Надо обязательно как в военном приказе - п. 1, п. 2 и т.д.? Это я умею ещё, но не думаю, что это уместно, а вот стимулировать подумать самому - полезно не только применительно к студентам...
Важнее не чтобы это осталось, а чтобы прочитали по крайней мере вы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16