Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#198977 Polina Polovinkina 21 сен 2013, 10:10
18 сентября 2013 года покупала билет на электричку на станции Перерва. Кассир Чигарева Надежда Александровна закрыла перед моим носом окно и стала пересчитывать деньги. На мою просьбу продать сначала билет, поскольку электричка уже приближалась, я получила отказ. Билет удалось купить одновременно с тем, как электричка отъехала от станции. Пришлось ехать на следующей. Из-за этой задержки я чуть не опоздала на поезд в другой город. Когда я сообщила об этом Чигаревой Надежде Александровне, то в грубой и хамской форме получила ответ, что это не имеет никакого значения.
#198986 Colonel_Abel 21 сен 2013, 10:38
(Задумчиво) А какое отношение МЖА имеет к пригородному движению? В спортлото не пробовали написать? :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#199100 Космонавт 21 сен 2013, 17:36
Ув.Полина!
Полагаю, Ваше сообщение следует разместить в разделе "Книга жалоб и предложений" (самый верхний подраздел главного меню форума). Возможно - отреагируют)).
#199101 Антон Ефимов 21 сен 2013, 17:52
Космонавт:Ув.Полина!
Полагаю, Ваше сообщение следует разместить в разделе "Книга жалоб и предложений" (самый верхний подраздел главного меню форума). Возможно - отреагируют)).
Не следует этого делать! Почему - объяснено персонально для неумеющих читать правила сообщением выше.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30