Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#607629 LmV 05 июл 2020, 14:28
Минеральные Воды: Если же иметь подход " лучше плохо ехать чем хорошо стоять" так можно и ЭР2 запускать, они не ломаются, на скользких рельсах не буксуют и ледяным дождём их не проймёшь.
И лавки в них проще помыть...

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#607630 Маклауд 05 июл 2020, 14:39
Женщин хотят в ЦППКашные кабины посадить и на ласточки... :=-O: Что то даже не могу формулировать своё отношение к этому факту...
#607633 LmV 05 июл 2020, 14:52
Пока нормально, ИМХО. А вот когда будут уходить в декрет... ::-(:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#607641 Маклауд 05 июл 2020, 15:58
Ага... После наезда (прости Господи) не все помощники бегут собирать/относить за предел габарита... Женщины конечно разные бывают...
Проблема совместимости,оправления. "Нажать" на неё в случае необходимости... Не знаю...
Сексизм ни в коем случае не приплетаю...
#607655 LmV 05 июл 2020, 17:03
Маклауд: Ага... После наезда (прости Господи) не все помощники бегут собирать/относить за предел габарита... Женщины конечно разные бывают...
Вот это как раз - не проблема. Женщинам тоже приходится, иногда, доставать голову или руки, ноги, аж из трамвайной тележки, которая вообще - почти по асфальту скребёт (реальная история из ГЭТ).
Кстати, по здоровью - проще найти именно женщину здоровую, чтоб и зрение, и сердце, и всё другое было в порядке.

Маклауд:
Проблема совместимости,оправления. "Нажать" на неё в случае необходимости... Не знаю...
В ГЭТе давно решена. Вообще, в пригородно-городском движении, ИМХО, проблем не будет. С дальним и грузовым - другое дело.
Проблема в другом подвохе - именно декрет.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#607657 LmV 05 июл 2020, 17:07
Уход в декрет - очень сильный подвох, зачастую.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#607664 Маклауд 05 июл 2020, 17:23
Вот,к примеру,случилось ЧП. Отлетела песочная труба,страховочный тросик,люк на Т.Э.Д. открылся... Кто полезет?я? Я в возрасте... Ну и габарит... ::-D: А она в своём цивильном костюмчике(как на фотах) готова? А маникюр? А фулюганы при обходах состава в пути (что положено). А ночи без сна? Для женщины? Не знаю... На работе надо работать. А не в ж/д играть... Да ,блин,как она полезет стекла протирать на лоб! Не знаю...
#607666 Slon 05 июл 2020, 17:30
Маклауд:
На работе надо работать. А не в ж/д играть...
Именно. Пришла - работай, будешь губки надувать - выход там. Кто там хотел равноправия? Жрите.
Не хочешь или не можешь - просиживай жопу за столом в конторе. И все довольны ::-):
#607671 LmV 05 июл 2020, 17:49
Маклауд: Вот,к примеру,случилось ЧП. Отлетела песочная труба,страховочный тросик,люк на Т.Э.Д. открылся... Кто полезет?я? Я в возрасте... Ну и габарит... ::-D: А она в своём цивильном костюмчике(как на фотах) готова? А маникюр?
Ну вообще-то в ГЭТе с этим проблем нет. Кто таскает и сцепку, и ставит штанги на место. Как и с цивильными костюмчиками. Обязательная жилетка при выходе, а летом - корпоративная майка ГЭТ, реже - в униформе. На крышу - в диэлектрических перчатках. Ну а коли расфуфирилась - её проблема. Когда-то вообще в униформе работали (похожей на прокурорскую), и - проблем не было.
Маклауд:А фулюганы при обходах состава в пути (что положено).
Как и с трамваем.
Маклауд:А ночи без сна? Для женщины? Не знаю... На работе надо работать. А не в ж/д играть...
Помимо того, что работа в пригороде, и есть примеры ГЭТа, то в чём особенность? Женщине надо больше спать, чем мужчине? Вообще-то отрубаются (в отсутствии раздражителей) чаще мужчины. А про то, как глушат стрессы, напомнить? Это к вопросу, что бОльшая стрессоустойчивость мужчин - вообще не правда. Либо инфаркт в 35 лет, если всё держать в себе, либо - свидание с зелёным змием регулярно.


Маклауд:Да ,блин,как она полезет стекла протирать на лоб! Не знаю...
Ой, я поцтулом! :*ROFL*: Вот с залезанием на лоб - вообще проблем нет. Ну реально: что, молодая женщина, особенно, если весит всего ничего - не сможет заползти? Как бы гимнастки то - кто? :8-):
Ну а если весит много за счёт мышц - то тем более хорошо.
Или думаете, что на крышу трамвая или троллейбуса не залезали?
А мыть будет сексуально. :*TITS*:
Последний раз редактировалось LmV 05 июл 2020, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#607673 LmV 05 июл 2020, 17:51
Slon:
Именно. Пришла - работай, будешь губки надувать - выход там. Кто там хотел равноправия? Жрите.
Не хочешь или не можешь - просиживай жопу за столом в конторе. И все довольны ::-):
Да, именно. Если будет так. Тут надо перенимать опыт ГЭТа. В плане пропесочивания при попытке "ну я же девочка". Тут важно не допускать ошибок. Не снижать требования для женщин, ибо иначе - будет капец.
ЗЫ: Интересно, что на таможню, в своё время, по крайней мере, несколько лет подряд, брали только замужних.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17