Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#376432 DA2008 15 июн 2016, 10:10
ОФОРМЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ БИЛЕТОВ НА ПОЕЗДА "ЛАСТОЧКА" НА УЧАСТКАХ:

АДЛЕР - АЭРОПОРТ;

АДЛЕР - ЭСТО-САДОК - РОЗА ХУТОР;

АДЛЕР - ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ - ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ - РОЗА ХУТОР

ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО.

http://pass.rzd.ru/

ОФОРМЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ БИЛЕТОВ НА ПОЕЗДА "ЛАСТОЧКА"
#376806 Nataliya 17 июн 2016, 11:47
Вроде как вернули продажу онлайн билетов с аэропорта в Сочи, но почему то на сайте РЖД купить билет могу только до Адлера, хотя в расписании есть поезда и до Лазаревской и до Туапсе, как то можно купить заранее билеты на них? Можно ли купить в кассе на ЖД вокзале в другом регионе? Самолет прилетает впритык, боюсь не успею купить билет на месте, может кто знает возможна ли посадка пассажира без билета и оплата контролерам на месте, как крайний вариант?
#376946 DA2008 18 июн 2016, 08:41
Nataliya: Вроде как вернули продажу ...
Здесь возможен ещё один под вопрос. А хватит всем прибывшим в аэропорт Ласточек? Помнится, несколько лет назад (ещё до Олимпиады) по прибытии поездом в Лазаревскую места на электричку заканчивались всего через несколько минут после прибытия очередного поезда из Москвы, примерно за 40 минут до отправления электрички. Но с тех пор времена, я думаю, поменялись, билетами не спекулируют и количество мест в прибывающих самолётах как-то примерно равно возможностям Ласточек.
#378626 Антон-ЮВТП 28 июн 2016, 13:56
Сегодня наблюдал на ст.Воронеж-1 "Ласточку". Причём, судя пол всему, своим ходом прибывшую.

Изображение

Кто-нибудь знает, какими она судьбами здесь?
#378693 Антон-ЮВТП 28 июн 2016, 22:15
А-а-а-а!!! То-то же сегодня на вокзале железнодорожное начальство толпилось!
#396478 AlexPaen 10 окт 2016, 19:42
Будто нет видео карабкающихся бабок в эр2шные лесенки.
Хрен редьки не слаще.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#396486 SM@TRON 10 окт 2016, 20:10
AlexPaen: Будто нет видео карабкающихся бабок в эр2шные лесенки.
ЭР2 никто и не позиционирует как мега-современный нано-поезд. И стоит оно подешевле (я имею ввиду проезд). Для многих бабок-дедок оно и вовсе бесплатно.

С уважением, Евгений.
#396488 AlexPaen 10 окт 2016, 20:21
А я лишь про удобство заползаниям с низких, которого в наших МВПС (кроме серий РА) вроде и не было никогда.
Поэтому Дезиру в этом обругивать странновато.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#396512 SM@TRON 10 окт 2016, 22:10
AlexPaen: А я лишь про удобство заползаниям с низких, которого в наших МВПС (кроме серий РА) вроде и не было никогда. Поэтому Дезиру в этом обругивать странновато.
Ну не знаю. Полноценная лестница с поручнями или убогая стремянка - есть разница или нет?!

С уважением, Евгений.
#396519 AlexPaen 10 окт 2016, 23:17
Какой-то поручень там тоже имеется
http://prntscr.com/cs8lij

А вот "полноценная лестница"
Изображение
Вобщем, те же яйца, только сбоку.
Оба хуже.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16