Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
EmPeR1oR: Не, ну если мыслить как половина здесь людей, типа дать время - я согласен, но на деле каждый день вижу всю ситуацию иначе. Может когда очередные человейники в Долгопрудном и Лобне сдадут - воздух пропадет.
Понимаете ли, от того что ди-уан перестанет возить воздух дальше Лобни электричек не добавится и тем более их не добавится где-нибудь между Рязанью и Кустарёвкой, где орудует та же ЦППК.

Gadjonysz
#574630 AlexPaen 06 дек 2019, 16:21
zz27:Диаметры — это в первую очередь ближний пригород. Там 20 минут в межпик нормально.
А я думал городская элка в первую очередь.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#574632 EmPeR1oR 06 дек 2019, 16:35
Минеральные Воды:
EmPeR1oR: Не, ну если мыслить как половина здесь людей, типа дать время - я согласен, но на деле каждый день вижу всю ситуацию иначе. Может когда очередные человейники в Долгопрудном и Лобне сдадут - воздух пропадет.
Понимаете ли, от того что ди-уан перестанет возить воздух дальше Лобни электричек не добавится и тем более их не добавится где-нибудь между Рязанью и Кустарёвкой, где орудует та же ЦППК.
Да мне на Рязань и Кустаревку пофигу. Может хотя бы ради приличия Москва - Дубна с 3 часов на 2.20 вернуть?
EmPeR1oR: Может хотя бы ради приличия Москва - Дубна с 3 часов на 2.20 вернуть?
Какую именно? А ещё может открыть расписание или график и посмотреть что добавить 40 минут между Москвой и Лобней просто не возможно?

Gadjonysz
#574634 EmPeR1oR 06 дек 2019, 16:46
Минеральные Воды:
EmPeR1oR: Может хотя бы ради приличия Москва - Дубна с 3 часов на 2.20 вернуть?
Какую именно? А ещё может открыть расписание или график и посмотреть что добавить 40 минут между Москвой и Лобней просто не возможно?
А может надо было запускать продукт готовым, а не делать через пень колоду? Что мешало построить доп пути, чтобы все были при своем, плюс обновить парк и дальнего пригорода, и МЦД? Наверное в 21 веке это круто все замедлять, когда на некоторых направлениях уже автобусы идут быстрее.
#574635 EmPeR1oR 06 дек 2019, 16:50
6106 - 2.54 в пути
6390 - 2.57 в пути
6154 - 2.59 в пути

6165 - 2.54 в пути
6209 - 3.05 в пути
6393 - 3.07 в пути

Москва - Дубна 132 километра расстояние.
EmPeR1oR:
Минеральные Воды:
EmPeR1oR: Может хотя бы ради приличия Москва - Дубна с 3 часов на 2.20 вернуть?
Какую именно? А ещё может открыть расписание или график и посмотреть что добавить 40 минут между Москвой и Лобней просто не возможно?
А может надо было запускать продукт готовым, а не делать через пень колоду?.
В плане графика ничего не мешало кроме карандаша в жопе у ржд-шных графистов.
6106 стоит в Вербилках и Соревновании
6390 Каналстрой и Вербилки
6154 Дмитров, Вербилки, Большая Волга
С нечётными картина аналогичная.
И причём тут МЦД?
Последний раз редактировалось Минеральные Воды 06 дек 2019, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Gadjonysz
#574637 EmPeR1oR 06 дек 2019, 16:57
До МЦД как-то пропускали в тех краях без этих стоянок. Либо графисты в РЖД не понимают, либо лыжи не едут у всех.
В среду ездил в Дубну - стоянка что в Каналстрое, что в Вербилках на Дубну - пропускали воздух. Если в выходные нитки заняты (надо смотреть), то почему в будни нельзя пропустить быстрее? Вопрос замечательный.
EmPeR1oR: Если в выходные нитки заняты (надо смотреть), то почему в будни нельзя пропустить быстрее? Вопрос замечательный.
Спросите у графистов на Краснопрудной, 20.

Gadjonysz
#574657 Vredtech 06 дек 2019, 20:22
EmPeR1oR:Да мне на Рязань и Кустаревку пофигу.
Но-но! :8-):

В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы не производим - сразу контрольные.
#574734 EmPeR1oR 06 дек 2019, 23:56
Vredtech:
EmPeR1oR:Да мне на Рязань и Кустаревку пофигу.
Но-но! :8-):
Ну блин, там и так у вас Москва - Рязань замедлили если не ошибаюсь. Так-то ничего против не имею, но и в родные колхозы ездить хочется нормально ::-D:
#574756 Dionysos 07 дек 2019, 02:55
EmPeR1oR » 06-12-2019, 17:46:А может надо было запускать продукт готовым, а не делать через пень колоду? Что мешало построить доп пути, чтобы все были при своем, плюс обновить парк и дальнего пригорода, и МЦД?
Это тоже верно, но вопрос, увы, риторический. ::'(: Особенно после состоявшегося «запуска»
#574808 Vredtech 07 дек 2019, 12:53
EmPeR1oR:
Ну блин, там и так у вас Москва - Рязань замедлили если не ошибаюсь. Так-то ничего против не имею, но и в родные колхозы ездить хочется нормально ::-D:
Грузовые под ногами постоянно путаются, а точнее - локомотивщики с их черметом.

В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы не производим - сразу контрольные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19