Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#576411 Ластовка М.О. 13 дек 2019, 10:34
Минеральные Воды: Динамика...
СР3 - 0.28
ЭР2 - 0.60
ЭС2Г - 0,64
ЭР2Т, ЭР22 - 0.72
ЭГ2ТВ - 0.96
А причем тут динамика???
Голые цифры паспортного ускорения, которые НИ О ЧЕМ вообще НЕ говорят!
Можно же сравнить и замедление, тормоза, экстренное, задатчик скорости или автоведение, токосъем, сцепление и.т.д. То, что все в этом списке, кроме Ласточек, говно - всем очевидно ::-X:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#576412 SM@TRON 13 дек 2019, 10:35
Клебер: МЦД-3 по Ленинградскому направлению только до Зеленограда, т.ч. за Крюково/Поварово это не грозит.
Ну да... зато до Сходни будем больше часа тащиться. Особенно если на Ласточках ::-!: .

С уважением, Евгений.
Ластовка М.О.: То, что все в этом списке, кроме Ласточек, говно - всем очевидно ::-X:
С точки зрения пассажира ЭГ2тв мне нравятся больше. Это моё личное субъективное мнение. Во всяком случае сиденья там удобнее и она тупо новее на 8 лет, поэтому всяких свистелок-перделок там больше. Ломаются они, конечно, намного чаще, но я на них не работаю, из окошка только наблюдаю.
Последний раз редактировалось Минеральные Воды 13 дек 2019, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Gadjonysz
SM@TRON:
Клебер: МЦД-3 по Ленинградскому направлению только до Зеленограда, т.ч. за Крюково/Поварово это не грозит.
Ну да... зато до Сходни будем больше часа тащиться. Особенно если на Ласточках ::-!: .
Смотря кто будет график делать. Больше это ни от чего не зависит. Я же выше или в другой теме, не помню уже, написал что на МЦД график сделан без запаса. Ну не разъяснять же очевидные всем понятные вещи, тем более за бесплатно. Благо время есть - еду в похабочке и на радость Похабычу посасываю крепкие напитки из горла ::-D:

Gadjonysz
#576423 SM@TRON 13 дек 2019, 10:56
Минеральные Воды: Благо время есть - еду в похабочке и на радость Похабычу посасываю крепкие напитки из горла ::-D: .
Наш человек ::-D: :*THUMBS UP*: !

С уважением, Евгений.
SM@TRON:
Минеральные Воды: Благо время есть - еду в похабочке и на радость Похабычу посасываю крепкие напитки из горла ::-D: .
Наш человек ::-D: :*THUMBS UP*: !
Поездка без крепких напитков в ЭС1 с наполнением более 30% доставляет мне тяжелкйшие моральные страдания и может нанести непоправимый вред моей психике. А сотрудник транспортной безопасности мирно спит в углу :)

Gadjonysz
Kuryanin:
Фред Спаркс: "Сотрудники полиции пройдите по составу" :]:-O:
По прибытии на конечную станцию пройдет. ::-D:
Бесперспективно

Gadjonysz
SM@TRON: Сбой на МЦД - задержки поездов и толпы в вагонах: https://odintsovo.info/news/?id=71028
А до МЦД у них сбоя не было? ::-):

Gadjonysz
Может хватит эти бредни из соцсетей про сломанные двери? Таким же образом я могу сломать дверь на ЭТ2М.

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67