Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#634716 Igor K. 02 янв 2021, 08:53
Фыва Цукен:
Igor K.:Тогда это будет не МЦД, а два МЦР :-)
ну да. а почему вас это смущает?
Это меня не смущает, меня смущало намерение соединить два несоединимых радиуса в один диаметр, а если всё оставят как есть, то нормально. Ну разве что исключительно для точности формулировок всё-таки это радиусы, а не диаметр :-)
#634737 Ямской 02 янв 2021, 10:57
Если что-то запускать из Домодедова в формате МЦД - значит перегружать всё то же Курский, ибо съехать куда-то ещё вряд ли получится (хотя возле Нагатинской съезд на МЦК электрифицируют). Не будет сквозного сообщения через Москву - нефиг тогда вообще на Павелецком направлении что-то придумывать! Обычные электрички + экспрессы и всё!

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#634777 Фыва Цукен 02 янв 2021, 12:19
да успокойтесь вы, принято решение ярославское с павелецким не соединять. оставят два радиуса, просто включат в систему мцд - и всё ::-):
#635054 Shelobaev 02 янв 2021, 22:06
Вопрос, почему тогда бы не ждать пока сделают 3-4 диаметры и включить сразу 5й. Ведь на Ярославском всё готово, Тройки есть, хоть завтра ставь на платформы столбы для троек и вперёд. Это я к вопросу, если Ярославское не будут соединять с Павелецким.
#635173 SM@TRON 03 янв 2021, 10:50
Ямской: Так что смена формата там неизбежна.
Там уже Пегас пасть разинул... Так что, имхо, вместо АЭ поедут Ласточки.

С уважением, Евгений.
#635174 SM@TRON 03 янв 2021, 10:51
Ямской: ...хотя возле Нагатинской съезд на МЦК электрифицируют...
Давно электрифицирован...

С уважением, Евгений.
#635179 Ластовка М.О. 03 янв 2021, 10:59
SM@TRON: вместо АЭ поедут Ласточки.
Ну, это же :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:
Смотрю, АЭ вообще захерел, как ТКС.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#635181 SM@TRON 03 янв 2021, 11:01
А вот для разнообразия поддержу полностью :*THUMBS UP*: .

p.s. Татарский Маратик ушёл в правительство - ему этот АЭ теперь ни о чём :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#635204 Ямской 03 янв 2021, 12:30
SM@TRON:
Ямской: ...хотя возле Нагатинской съезд на МЦК электрифицируют...
Давно электрифицирован...
А толку от него? Если по МЦК от Лихобор до Канатчиково "против часовой стрелки" транзитные ПДСы на Павелецкое направление не протащишь? Если только Дезиры загонять из Подмосковной, так для них ещё маршрутов с Павелюги не придумали :*DONT_KNOW*:

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#635302 SM@TRON 03 янв 2021, 18:28
А толку от него? Если по МЦК от Лихобор до Канатчиково "против часовой стрелки" транзитные ПДСы на Павелецкое направление не протащишь?
Не знаю. Но факт на лицо: этот съезд, наряду со съездом в Подмосковную, электрифицировали самым первым. А вот почему до сих пор не электрифицировали (?) огрызок от бывшей Брянки в сторону Киевского - лично для меня загадка.

С уважением, Евгений.
#635368 SM@TRON 03 янв 2021, 20:37
megapups: Бывшая Брянка — шо це таке?
Брянская соединительная ветвь. Когда то даже была электрифицирована. Шла параллельно МК МЖД. Разрушена во время строительства лужковского ТТК. Сегодня от неё остался только маленький кусочек вдоль Филёвской линии метро от Кутузовской до Студенческой.

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62