Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#517329 ЮВЖД 22 янв 2019, 13:16
Уважаемые форумчане,администрация сайта!!!!
Интересуют служебные расписания движения пассажирских и пригородных поездов (по станционные) по Ю-Восточной, Южной,Московской жд и другим направлениям.Может у кого то есть служебные расписания,поделитесь. Особенно буду благодарен за пригородные служебки- по Орловско-Курскому, Белгородскому,Готнянскому, Льговскому, Брянскому,Воронежскому,Елецкому,Липецкому,Лискинскому,Мичуринскому узлу с 2000 по 2012 год, 2019 год. Я переформатирую их в ехсел. Также интересуют пригородные поезда Готня-Ворожба,Готня-Льгов,Готня-Курск, Готня-Харьков,Белгород-Ворожба. Спасибо всем кто не равнодушен!!!!
Вложения
(38.21 КБ) Скачиваний: 35
#526224 ЮВЖД 18 мар 2019, 23:29
Уважаемые форумчане!!!!
Интересуют служебные расписания движения пассажирских и пригородных поездов:
по Ю-Восточной, Южной, Московской жд и другим направлениям.Может у кого то есть служебные расписания,поделитесь. Особенно буду благодарен за пригородные служебки- по Орловско-Курскому, Белгородскому,Готнянскому, Льговскому, Брянскому,Воронежскому,Елецкому,Липецкому,Лискинскому,Мичуринскому жд узлу.