Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#590279 Александр2020 10 мар 2020, 23:13
Ищу, в частности, такой документ по ГЖД, в идеале, по Нижегородской области...Что-то ВВППК куда-то стала прятать такую таблицу - там каждый рейс подробно расписан, сколько вагонов, в зависимости от дня недели и сезона года..Если кто поможет, буду благодарен, пасиб)
#590280 Vredtech 10 мар 2020, 23:36
Заказ на пригородные перевозки (большущая таблица) - обычно дирекции в конце года такую по линейным депо рассылают для уточнения и проверки.

В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы не производим - сразу контрольные.
#590282 Александр2020 10 мар 2020, 23:38
Vredtech: Заказ на пригородные перевозки (большущая таблица) - обычно дирекции в конце года такую по линейным депо рассылают для уточнения и проверки.
Ну да, там таблица в Эксель. У меня есть за 2017 год. Но за 2018, 2019...Что-то нет в сети. Облазил и сайт ВВППК и НижОбл, нигде нет...Это теперь тайная инфа что ли? Ее можно запросить?
Ее можно запросить?[/quote]
Мне кажется проще запросить не в РЖД а в органах власти субъектов.

Gadjonysz
#590352 Liski 11 мар 2020, 11:07
Как же мне это всё напоминает старый добрый Трейнвпих, где каждый сам по себе великий профессионал, но не знает, где найти элементарную информацию. А дальше начинаются "полезные советы". На сайте любой ППК есть раздел "раскрытие информации", где согласно Приказа ФСТ 158-Т выкладывается вся статистическая информация в форме 2-г:
http://www.ppkch.ru/?page=292

Аналогично на сайтах остальных ППК.

Если хотите очень подробно, то может быть вот такой документ на сайте госзакупок (файл - проект договора):
https://zakupki.gov.ru/223/purchase/pub ... 1806233860

Обычно моторвагонный ПС отдельно, ЦМВ отдельно.

Но вы его можете и не всегда увидеть в свободном доступе. В смысле ничего секретного в информации нет, но из-за перегрузки системы закупок часть информации решено сделать в ограниченном доступе. С июня 2019 года другой порядок размещения документации согласно 44-ФЗ и 223-ФЗ, он может быть доступен только зарегистрированным юрлицам с видом деятельности в сфере транспорта, надзорным и контролирующим органам.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#591651 krechet 18 мар 2020, 14:05
Если просто по областям без конкретики, то всё есть здесь.

А вот здесь небольшой анализ с графиками по этим данным:
Статистика пригородных перевозок в России за 2005 - 2018 годы: Москва и регионы.

Изображение

Если нужна детализация по какому-либо региону (конкретные рейсы и направления), то нужно искать на сайтах ППК, также вполне можно запросить официальные данные (они должны предоставить).

Вот, например, есть такое распределение по Новосибирскому узлу:
Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21