Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#7963 Andrey2 10 июн 2004, 10:06
Кривизна - это мягко сказано! По вашему расписанию электрички до Конаково вообоще на ходят! (это октяброскье направление). Для официального сайта РЖД это непростительная тупость!
#7967 Dimentiy 10 июн 2004, 11:19
serg:Официальный сайт РЖД www.rzd.ru. Туда и обращайтесь!

Ну подумаешь, оговорился человек - не РЖД, а МЖА.

По существу-то есть что сказать? Вроде задачка-то - элементарная база данных. Ан нет, и то не работает.

И train.mza.ru тормозит несусветно. Как этим всем пользоваться?
#7971 serg 10 июн 2004, 11:51
Просто здесь неоднократно говорилось о том, что все то, что здесь сдедано - это сделано на личном энтузиазме группы людей.
#7972 Фыва Цукен 10 июн 2004, 13:06
ну, кстати - а может, убрать этот раздел? раз времени на него не хватает? а то люди в заблуждение впадают...

з.ы. просьба рассматривать данный пост не как претензию, а как конкретное предложение.
#7975 Dimentiy 10 июн 2004, 15:36
Фыва Цукен:ну, кстати - а может, убрать этот раздел? раз времени на него не хватает? а то люди в заблуждение впадают...

Поддерживаю. Лучше никакого расписания, чем неработающее. Работающее было раньше на http://moskva.ruz.net - но сейчас там имхо старое расписание.

"Энтузиастам". Сорри за наезд, если это частное начинание. Просто адрес mza.ru иначе как до жути официальный сайт не воспринимается.
#8005 ВБ 11 июн 2004, 21:18
Несогласен. Этот раздел надо оставитьь и спасибо создателям. Максимум - сказать словами, что электрички в нем указаны под ссылкой типа "условия доступа". Русские электрички даже на сайте Дойче Бана не показаны. И не стоит обсерать труд людей.
#8007 Администратор 11 июн 2004, 23:40
К сожалению, новое расписание нам удалось получить только в начале июня :( , сейчас мы в меру сил вносим его в базу, но зачастую не понятно за что хвататься, толи «Справку Экспресс» чинить, толи электрички долбить, толи заниматься все-таки прямыми обязанностями – поддерживать ЛВС МЖА :D .
Новое расписание будет, и может удастся вычистить из него «глюки» о которых нам писали. :?

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#8008 Фыва Цукен 12 июн 2004, 14:02
так кто ж чего обсирает? я же писал - я никаких претензий не имею, я всё прекрасно понимаю - трудно такой сайт поддерживать... просто, как мне кажется, отсутствие расписания лучше, чем неверное расписание - чтоб людей в заблуждение не вводить. или повестть ссылочку хотя бы - дескать, руки не дошли пока, расписание старое. что до того, какой раздел важнее... не знаю, мне кажется, что экспресс важнее электричек (хотя это сугубо имхо, конечно).
#8010 Администратор 12 июн 2004, 20:02
Да вот и нам показалось, что Экспресс важнее... :shock:
А что касается ссылки, то она есть: «Обращаем Ваше внимание, что справка по расписанию электропоездов работает на основании БАЗОВОГО расписания введенного в действие с 1 июня 2003 года.»
:)

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#8013 Anonymous 13 июн 2004, 14:17
Фыва Цукен:
> так кто ж чего обсирает?

Погорячился. Mне показалось, что кто - то залез на форум высказал свое недовольство, и потом предложил совсем его убрать. Только сейчас я понял, что это разные люди и что это была дискуссия. Извиняюсь.
#8151 7on 18 июн 2004, 15:54
расписание электричек штука нужная. Убирать не надо, ведь не так сильно изменилось, просто пассажирам надо брать поправку +/- 15 минут и выходить к электричке заранее (погода-то тёплая). Тем не менее интересно - вы можете предпологать какие-либо сроки запуска актуального расписания?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66