Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#9697 Анна франгулиди 14 сен 2004, 15:54
:evil: [size=18px][/size] Я живу в Малаховке а работаю на электрозаводской. Очень удобно добираться на электричке, но последний год моя жизнь превратилась в муку.
Электрички переполнены, часто опаздывают, ходят не по расписанию. Ежедневно наблюдаю как люди в электричке теряют сознание от духоты и сильного сдавливания их другими людьми.
В прошлом году проблему решала утренняя электричка быково-москва, но ее почему-то отменили, наверное, чтоб жизнь раем не казалась.Что-то слышалао том, что скоро в рязанском направлении будет ходить экспресс-поезд, и направление значительно разгрузится, ответьте пожалуйста, првавда ли это и если да то на каких станциях будут остановки
#9700 Фыва Цукен 16 сен 2004, 10:00
насколько известно мне, обсуждается вопрос запуска "спутника" по маршруту москва-люберцы (по аналогии с москва-мытищи). когда это будет и где он будет останавливаться - не знаю. о продлении "спутника" за люберцы какая-то информация проскакивала, но очевидно, что в ближайшие год-два этого не произойдёт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24