Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#3840 Al`oha 23 май 2003, 00:41
Граждане, то-ли я уже совсем уставший, то-ли пива во мне много, но пользоваться здешним расписанием просто НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!! :(
Я, как старый МИИтовец, (да ещё и движенец к тому же) Не могу себе найти электричку!!!!! Что же это за фигня такая!
P.S. Хоть пива во мне уже и порядочно, но соображаю я вроде бы нормально!!
Обратите пожалуйста внимание на этот вопрос ( Давайте или хотя бы инструкцию по применению (расписания я имею ввиду) или, ещё лучше, упростите систему поиска!!!
#3841 Администратор 23 май 2003, 08:08
Если Вы объясните подробнее в чем проблема, то мы постараемся Вам помочь :) .
Нам казалось, что все просто:
1. Заходите по ссылке «Расписание электропоездов»
2. Выбираете станции отправления и назначения с помощью окна выбора станции со списком станций разбитым по направлениям, которое открывается при нажатии на кнопку Изображение , или, вводя в соответствующие поля названия (начало названия) станций.
3. Нажимаете на кнопку «Поиск»
4. Если станции были выбраны из списка, то сразу получите список электропоездов проходящих через станции (если конечно такие есть), если заполняли поля ввода с клавиатуры – запрос на уточнение станций.
Вроде бы все.

Правда только что увидел: надо обязательно заполнять оба поля станций сразу иначе не ищет, но это мы поправим.

P.S. Если, что-то не получается то пишите, дело в том что разработчику в его системе всегда все понятно и вопросов как и что делать не возникает, поэтому только с помощью реакции пользователей :shock: мы можем улучшить нашу систему.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#3861 Al`oha 26 май 2003, 11:38
Спасибо за ответ, Григорий!
По поводу моего вопроса: Самая первая проблема с которой я столкнулся - это как раз таки выбор станции. Поясняю: если человек вообще не смыслящий в направлениях перевозок абсолютно ничего попытается узнать расписание электропоездов с помощью как раз таки поиска через вашу базу данных по НАПРАВЛЕНИЮ, (а не вводя станции через клавиатуру, что кстати не даст абсолютно никакого результата потому что компьютер просто не видит эти остановочные пункты), то первое что ему надо будет сделать это как раз таки это НАПРАВЛЕНИЕ и выбрать!!!!!!! А если я ничего в этом не смыслю??????? Вобщем, ребята добавьте карту!!!
2. Станции отправления (если это один из московских вокзалов)
Наверное многие люди знают, что поезда в одном и том же направлении могут отправляться с разных вокзалов, так вот :
предлагаю добавить в результаты поиска ещё и пояснение: с какого ВОКЗАЛА будет отправление!!!!!
#3939 Rezetman 30 май 2003, 16:20
Народ! Не долго ли отлаживаете? :(
Ну а если конкретно... попробуйте ка выудить из своей системы расписание крестовской электрички (отправление - Киевский вокзал конечна станция - Кресты).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13