Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#533546 SM@TRON 01 май 2019, 21:33
Котируют. И в обратную сторону тоже (с доплатой кассиру на месте). А бабке, с её социальной картой москвича/подмосквича, по сути, вообще по барабану где ехать.

С уважением, Евгений.
#568787 oleg5955 06 ноя 2019, 17:04
Всем привет!
Возможно ли узнать причину и есть ли шанс повторения такой отмены на 10/11/2019 ( запланирована поездка в Москву, взяты обратные билеты на ПДС и собственно билеты на мероприятие в Москве)
"Днём 6 ноября по техническим причинам отменён поезд "Ласточка" № 7511 Тверь - Москва. Неиспользованные билеты принимаются в кассы без ограничений. Приносим извинения и просим внимательно следить за объявлениями на станциях и в поездах."
http://mtppk.ru/news/1711
Мы приглашаем Вас работать в развивающемся, перспективном депо с хорошим микроклиматом и достойной заработной платой.

С учетом перспектив развития открыт набор на следующие введенные вакансии:

1. Машинист электропоезда

2. Помощник машиниста электропоезда

3. Машинист электропоезда (занятый на маневрах)

4. Инженер I категории (графист)

5. Дежурный моторвагонного депо

По всем вопросам трудоустройства, требований к вакансиям, обращаться к заместителю начальника депо по кадрам и социальным вопросам Александру Николаевичу Ильюшкину по телефону 8 (968) 883-99-27.

Gadjonysz
#589377 SM@TRON 03 мар 2020, 10:17
На ОЖД физически произошли переименования. Заменены указатели на ПР, Лихоборах и Молжаниново. Автоинформаторы в поездах обновлены.
https://forum.nashtransport.ru/index.ph ... &p=1035628

p.s. После Кубанской и Стрешнево очередное позорище и днище ::-!: ... Опять сыграли в пользу клинических дебилов :]:-O: .

С уважением, Евгений.
#589392 megapups 03 мар 2020, 12:21
Имхо тут нормальные переменования:
НАТИ — совершенно идиотическое название для пассажирского о.п. Лихоборы куда лучше.
Планерное — нормально, но путало людей с м. Планерная.
Ну а род у Петровско-Разумовской — вообще не стоит того, чтоб об этом говорить. Гармонизировали с метро. А то там -ая, тут -ое. Зачем это все?
#589393 AlexPaen 03 мар 2020, 12:22
Мне вот ипподром покоя не дает. Какого хрена? :)

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#589394 SM@TRON 03 мар 2020, 12:43
megapups:
Планерное — нормально, но путало людей с м. Планерная.
Ну вот я и говорю про дебилов и топографических кретинов.

С уважением, Евгений.
#589395 SM@TRON 03 мар 2020, 12:44
AlexPaen: Мне вот ипподром покоя не дает. Какого хрена? :)
А всё туда-же ::-!: ...

С уважением, Евгений.
#589397 megapups 03 мар 2020, 12:56
SM@TRON:
megapups:
Планерное — нормально, но путало людей с м. Планерная.
Ну вот я и говорю про дебилов и топографических кретинов.
Если вы из Химок, вам очевидна разница. В других случаях возможна путаница, тем более, что эти места находятся относительно близко друг от друга.
Тем более, что вопрос с переименованием Планерной встал бы если не сейчас, то через 2-3 года, когда откроют D3.
#589402 SM@TRON 03 мар 2020, 13:18
megapups:
SM@TRON: Ну вот я и говорю про дебилов и топографических кретинов.
Если вы из Химок, вам очевидна разница.
Я со Сходни ::-X: . И разница очевидна не только мне. А тем кому неочевидна, там и делать нечего :*TIRED*: . Таких вообще на улицу без сопровождения лучше не выпускать ибо они и у себя на районе потеряться могут.
В других случаях возможна путаница, тем более, что эти места находятся относительно близко друг от друга.
Сколько "других случаев" реально случается в год :=-O: ?! И почему до сегодняшнего дня это никого всерьёз не волновало?!
Тем более, что вопрос с переименованием Планерной встал бы если не сейчас, то через 2-3 года, когда откроют D3.
Зачем его вообще ставить?! Да и само D3 блевотина ещё та ::-!: ... При этом, на другом конце "диаметра", появляется какой то сраный Ипподром. Как там наши дебилы - не будут с Беговой и ЦСКА путать :8-): ?!
Последний раз редактировалось SM@TRON 03 мар 2020, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений.
#589408 SM@TRON 03 мар 2020, 13:59
Спасибо КЭП, я знаю где прописан ::-X: . Но Сходня это таки Сходня а Химки пусть удавятся ::P: .

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12