Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#157519 nataly-m 11 ноя 2012, 16:20
Концепты №7ХХХ Москва-Серпухов и Москва-Можайск без предоставления места это попугаи или нет? Волею судеб у меня есть действующий студенческий билет очника (хоть мне и за 30... ),так вот , на эти экспрессы в направлении ИЗ Москвы мне дают скидку 50%.
Ключевые слова - ес-сно, не "попугай", а "без предоставления места" :;-):
Потому и дают.
остальное - действительно, непонятно. ::-(:
#186381 Гость 05 июн 2013, 15:01
kadm:При этом в кассу нужно показать паспорт, справку из университета и студенческий билет.
  1. Справку мне оставят или себе заберут?
  2. Мне так покупать каждый раз билет (разовый) или можно купить абонемент (обсуждаем Московскую область)?
Можно ли купить льготный билет на электричку школьнику, просто показав соцкарту учащегося без всяких справок?
#187368 Гость 10 июн 2013, 14:38
Гость:Можно ли купить льготный билет на электричку школьнику, просто показав соцкарту учащегося без всяких справок?
Для истории, если перед кем тоже встанет подобный вопрос ,сам себе отвечаю - вчера по соцкарте школьника без проблем выписали льготный билет сыну, как приложение к самой карте (т.е без штрих кода, прикладывать надо саму карту)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18