Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#400494 Serebok72 01 ноя 2016, 10:37
Дата: 31.10.2016
Маршрут: Екатеринбург-Тюмень
Вагон: 7К, штабной
Вагон идентичен тому, что выше указан. Но чисто! Даже жидкое мыло было в котловом туалете. Видимо, сказывается наличие штаба. В пути даже влажную уборку провели. Проводник не назойливый. В вагоне одно купе заняли сотрудники полиции. Так что ехал в полной безопасности) В это раз ассортимент чая был дополнен TESS стоимостью 22 рубля, но я взял Гринфилд за 35 рублей. В моем купе были проданы 3 места, но в итоге ехал один всю дорогу.
Оценка 10/10, я доволен.
Если ехать этим поездом, то выбирайте штабной 7 вагон.
#430657 Serebok72 09 июн 2017, 07:09
Дата: 08.06.2017
Маршрут: Екатеринбург - Тюмень
Вагон: 8К, штабной
С момента моей прошлой поездки изменили схему состава. Теперь 7 вагон плацкартный, а штаб переместили в 8 вагон. Вагон - немец с УКВ. По крайней мере, конструктивно присутствует. Биогоршка нет.
В этот раз в купе было не очень чисто, но путем несложных манипуляций чистота была восстановлена собственноручно. Скорее всего, перед моей посадкой выходили пассажиры и оставили просто гору мусора на столе. :]:-O: Я не понимаю таких пассажиров, сложно до мусорки донести, что-ли? В самом вагоне довольно чисто, в туалетах также приемлемо. Жидкое мыло есть, твердое мыло есть, бумага/полотенца в наличии. Но это штабной вагон, не знаю что творится в других вагонах.
Населенность вагона примерно 50 %, контингент приличный. Хоть и северный поезд.
В купе ехал один. Думал, что буду смотреть сериал, но в итоге уснул и проспал всю дорогу.
Поездкой очень доволен, несмотря на гору мусора в купе. Не склонен винить в этом проводника.
В купейных вагонах, кстати, по-моему везде было УКВ (класс 2Л). А вот в плацках не везде.
Хороший поезд. 10/10
Кстати, странно что в этом поезде нет вагона с услугами. ВР есть, маршрут достаточно длинный. Сделали бы один вагон с услугами. Думаю, что спрос бы был.
#498788 2024675/2024900 16 сен 2018, 23:58
Состав отправлением из Нижневартовска на Волгоград 13 сентября.
2-пл, Днепр с УКВ
3-пл, ТВЗ СМР без всего
4-пл, КВЗ без всего
5-пл, ТВЗ СМР без всего (ЛВЧ-7 ПРИВ)
6-пл, ТВЗ СМР без всего (ЛВЧ-7 ПРИВ)
7-пл, ТВЗ СМР без всего
8-КРи, ТВЗ СМР с УКВ (26-местный)
41-ВР, Аммендорф
9-куп, Аммендорф с УКВ (ЛВЧ-7 ПРИВ)
10-куп, Аммендорф с УКВ
11-куп, Аммендорф без всего (ЛВЧ-7 ПРИВ)
12-куп, ТВЗ СМР без всего

ВБС нр 21-пл Казань-Астрахань - ТВЗ НМР с УКВ и ЭЧТК, приписан ЛВЧ-15 Прив.
#539393 Alexey 6478 07 июн 2019, 04:55
Направление на Волгоград, 07.06.2019, из Саратова, вагон 6 плацкартный.
Новый вагон с электронным табло, кондиционером, биотуалетом. При том, что на сайте РЖД указан как вагон с услугой перевозки животных, без кондиционера и биотуалета.
Очень доброжелательный проводник. Розетка в отсеке.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Yandex [Bot] и гости: 10