Страница 1 из 1

679С/680С Владикавказ - Адлер

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 20:24
Антон Ефимов
Состав отправлением из Адлера 16 августа 2011 года.









Re: 679С/680С Владикавказ - Адлер

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 22:12
ALEXVLG
Дата поездки 08.05.2013 маршрут Хадыженск-Адлер вагон СВ (12 Л)
Внешний вид - в раскраске РЖД
Первое впечатление - отвратительное. Отправлял жену с ребенком, специально брал для них СВ, чтобы больше никого не было в купе. Первое, что сказала проводница "ваши места щас заняты, там спят другие люди, мы их разбудим - и тогда все будет ОК. "Ми же не думали, что кто-то купит билеты в СВ (!)" По системе экспресс в этом вагоне было 13 свободных мест из 18.
Спящие люди оказались пьяным хачьем, которое устроило сначала разборки, что это их места, а потом что им не отдали из купе какие-то вещи. В результате после 20-ти минутных боданий проводница уломала их свалить из купе, что они и сделали, оставив после себя купе, заваленное пустыми бутылками из-под спиртного и пива и заполненное запахом перегара. Хочу отметить, что все это происходило в 2 часа ночи (поезд отправляется из Хадыженска в 01:48). Потом это быдло пыталось прорваться в купе с требованием вернуть их вещи, которых кстати в купе не оказалось.
Чистота вагона - средняя.
Качество обслуживание поездной бригады - отвратительное. Сплошное Сев-Кав ТВ (русских проводников и проводниц я не увидел - сплошные хачапури), думают только о зайцах и их деньгах. На пассажиров с билетами им вобщем-то наплевать. Пришлось давить на них, чтобы выгнали людей с наших мест.
Контингент пассажиров - пьяные борзые хачики без билетов.
Формирование - ФПК С-КВ.
Оценка поезда (а точнее вагон СВ в этом поезде) - 2 балла.

Re: 679С/680С Владикавказ - Адлер

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 22:15
Нина Бедоева
21.07.2013-31.07.2013
внешний вид: yжасный, грязный
Отвратительное
Чистота вагона-ниже среднего
Проводники достали со своими лотерейными билетами, (там и так дыщеть нечем, а они еще и чай)
Окна не открывается, жара, дышать нечем. Просто издевательство над людьми. Впечатление о вагоне yжасное......неyжеле нельзя пyстить нормальный поезд и не издеваться над любьми. ПОЗОР ОСЕТИИ

Re: 679С/680С Владикавказ - Адлер

СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 21:47
8888
N679c
сидячий вагон (нефирменный) от Владикавказа до Минеральных вод:
1) Дата поездки 01.07.2016.
2) Внешний вид - вагоны в корпоративной раскраске поездов РЖД
3) Первое впечатление - половина вагона дети - которые едут на соревнования по футболу.
4) Чистота вагона и состояние туалетов – удовлетворительное. Туалет не био, на стоянках закрыт. В туалете жидкое мыло, туалетная бумага. бумажные полотенец нет. В окнах стеклопакеты. Около каждого коесла есть небольшой раскладной столик. Работает кондиционер. Вагон не оборудован табло занятости туалета.
5) Качество обслуживания поездной бригады – открыты оба туалета, титан работал. Проводники две женщины. Чай приносили в пластиковых стаканчиках (странно, что у них нет стандартных стаканов с подстаканниками).
Влажная уборка вагона не проводилась. Вечером включали люминисцентное освещение, но какое то слабое - горела только каждая четвертая лампа.
6) Контингент – небогатые пассажиры, едущие на небольшие расстояния. Многие ехали в вечернее время в сидячем вагоне, а на ночь переходили в плацкартный вагон в целях экономии. Большая посадка/высадка - Беслан, Минеральные воды, Прохладная.
7) Поезд формирования С-КАВ/РЖД. Смена направления по ст. Беслан
8) В составе поезда есть вагон ресторан.
9) Общее впечатление о поездке среднее.
Оценка поезда/поездки 7 из 10.

Re: 679С/680С Владикавказ - Адлер

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 23:55
Себастьян Бах
Дата поездки
31 октября 2016

Маршрут
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ -- СОЧИ

Вагон 4

Внешний вид - вагон в корпоративной окраске

Качество обслуживания - проводница была ненавязчива, кофе-чай не предлагала

Чистота - нормальная. В туалете жидкое мыло, бумага. Накладок на унитаз нет

Контингент - русские, горцы.

Выдерживание графика - прибыли в Сочи точно по расписанию

Оценка 8 из 10