Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#673222 8888 19 июл 2021, 08:21
N479а
Купейный вагон от Санкт-Петерб. Гл. до Москвы Вост:
1) Дата поездки 05.07.2021
2) Внешний вид - вагоны в корпоративной раскраске РЖД
3) первое впечатление: вагон не старый, но видимо, т.к поезд нефирменный, то верхние полки не застелены.
4) чистота вагона и состояние туалетов - без нареканий. Туалет био, открыт постоянно. В туалете жидкое мыло и туал.бумага, бумажные полотенца.
В окнах стеклопакеты. Работает кондиционер. Вагон оборудован табло с температурой воздуха и занятостью туалета.
5) качество обслуживания поездной бригады: открыты оба туалета, титан работал. Проводники две молодых девушки. Влажная уборка вагона не проводилась.
6) контингент пассажиров - среднего класса. Большая посадка / высадка Москва Вост.
7) поезд формирования РЖД/ФПК. Смена направления по ст. Лихоборы (тех.)
8) общее впечатление о поездке хорошее. Оценка поезда/поездки 9 из 10.

Олег 2000000
#679240 ProstoAndrey 16 авг 2021, 21:54
Добрый день.
Смотрю билеты в купе на указанный поезд на 3 октября. Везде - отсутствие биотуалета. Это действительно так и есть, кто в курсе?
ProstoAndrey: Добрый день.
Смотрю билеты в купе на указанный поезд на 3 октября. Везде - отсутствие биотуалета. Это действительно так и есть, кто в курсе?
Вероятнее всего, что да. Я бы не рассчитывал на ЭЧТК.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#737374 Который час 08 авг 2022, 18:02
1) Дата поездки 5/8/22/
2) Внешний вид - вагон 29 из Великого Новгорода в Сухум
3) Первое впечатление - хорошее, кондиционер без излишеств, биотуалет, которых не обещали. Псковские вагоны выглядели более задрипанно
4) Чистота вагона - очень неплохо
5) Качество обслуживания поездной бригады - все было хорошо
6) Контингент пассажиров - на боковушках - семья едет в Сухум, на нижних в купе - мы, трамвайщики
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) - обычный
8) Станция формирования поезда (если знаете) - наверное, Великий Новгород для нашего вагона, так на нем написано
...
n) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале - гораздо лучше, чем ожидал, поспал на чистом белье, отдохнул от жары

Интересно, где к нему цепляют новгородский вагон, если у него стоянка по Твери почти четыре часа, а в Бологом ее почти нет
#737393 Slon 08 авг 2022, 19:54
Кто? у кого? когда?
Что за бред? Суть та же.
Вложения
#737396 Slon 08 авг 2022, 20:03
Адын минута на главных путях, остальное - в техническом парке. Много раз это обсуждали...
#737401 Slon 08 авг 2022, 20:40
Ну, за яндекс и его подходы впрягаться трудно :;-): но на форуме причастные не раз сообщали, что по той же Твери минутная стоянка на главных путях (а там у платформы они и есть), а остальное, включая манёвры, в парке. Про Ковров ничего не скажу, там не был и не видел обсуждение стоянок, если оно было на форуме.
#737404 Slon 08 авг 2022, 21:10
Это расписание 20/21. Тут смысл был в раскладе по Твери - изменения, разумеется, возможны...
#737406 Slon 08 авг 2022, 21:20
Ви хочете песен? Их есть у меня ::-D:
я показал попавшееся под руки ради Твери - пожалуйста, копнул, есть и текущий год.
Вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1