Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#316025 SM@TRON 11 июл 2015, 16:51
Тепловоз ТЭП70-0310 с поездом № 41 Волгоград - Астрахань на перегоне Волгоград-1 - пост 6-й км, Волгоградская область (3 июля 2015 года):

https://trainpix.org/photo/136831/

Автор фото: Гений 4 [Россия]

С уважением, Евгений.
#439646 Альберт К 21 авг 2017, 14:36
Дата поездки 7 августа 2017 года.
Вагон № 6 сидячий место 41.
Маршрут Астрахань - Волгоград.
Вагон смотрите сами в сидячках лень разбираться!
Наверное вагонмашевская сидячка?




Вот здесь я попал конкретно, кондиционер работал так, что закладывало уши, но холода не давал, в Тамбовке было 42 С. Около сорока минут ехали с открытыми окнами, правда толку от этого мало было, потом перевели в соседний седьмой (первый за локомотивом) вагон, там было 26 градусов.
Все сидячки кроме двух последних номеров, новые тверские плоскогофровые, а я не глядя на общую схему взял в вагон, где больше всего свободных мест так, что знайте дорогие мои! ::-):
Контингент обычный, слегка разбавленный астраханскими казахами, почти все от начала до конца, немного село и вышло по Владимировке и по 85 км (ЗАТО Знаменск (4 ГЦМП Капустин Яр).
Скорости для этого участка ну просто на краю, такое впечатление что семидесятый Тапок вылезал из кожи пытаясь держать график, который он упустил после первой же остановки и привез в Волгоград правда небольшое, но всё же опоздание минут на 7-10.
Даже не знаю как оценивать!
Шестому вагону кол.
Седьмому семь.
#472291 Alf 03 апр 2018, 06:14
phpBB [video]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12