Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#377184 Краснодарка 19 июн 2016, 22:51
Данная тема предназначена для отзывов, фотографий, схем составов и расписаний поезда. Убедительная просьба вести обсуждение поезда, задавать интересующие вопросы в специальной теме форума "Обсуждение и вопросы по поездам":http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=14667#p377798
Дата поездки 1.06-3.06.2016
Маршрут Ульяновск-Краснодар-1
Внешний вид: состав в основнос из вагонов ТВЗ старой постройки и одного днепровского вагона(он был ровно посередине)
Во всем составе, как и в моем вагоне были био туалеты, видно что вагоны прошли ремонт. Заменена дверь в пассажирское отделение.
Обслуживание поездной бригады нормальное. Уборка была 2 раза за 36 часов.
Титан работал всегда. Но биотуалеты ломались 13 раз и причем оба . Пэм всю дорогу чинил их но все равно они выходили из строя. Причина неизвестна. Скорее всего заводской брак. Это было только в моем вагоне.
Контингент пассажиров-туристы едущие на курорты.
Поезд не фирменный приписка ЛВЧД Ульяновск КБШ.
Общиие впечатления впечатлил маршрут поезда по живописнейшей ветке Волгоград-Лихая так же большой плюс что поезд проходит стороной опасный участок Миллерово-Кантемировка.
Оценка поезду 9 из 10.

Альбина Романовна Ковалева
#378272 Ulyanovsk 26 июн 2016, 10:10
Вот самое свежее видео с этим поездом.Что-то не видно днепровских вообще.
phpBB [video]
#541622 Alf 28 июн 2019, 10:41
cyznj 28.06.19г.

phpBB [video]
#552910 en555 21 авг 2019, 13:33
20.08.2019 маршрут Первомайская (Ростов-на-Дону) - Ульяновск. Вагон 16к (06315709)

Поездка в Казань, через Ульяновск. Покупал билет неделю назад. Хорошая цена, всего 2000р. за верхнюю полку в купе. На момент покупки было около 200 свободных мест. Но, за пару дней открыли продажу из Ростова и других городов и все билеты влёт раскупили! :=-O:

В итоге в моём купе ехало 6 человек. Я, 2 молодые девушки из солнечного Дагестана и 3 бэбика, самому младшему 3 года, самой старшей 6 лет. Шумно было, конечно, но ничего не поделаешь, дети есть дети.
Девушки покупали билет в кассе, думали что будет кондер и биотуалет. Вроде как кассирша им пообещала. :=-O:
После Саратова я уже ехал один.

Вагон был забит под завязку. Контингент пассажиров самый разный. Много детей. Половина пассажиров вышли в Саратове.

Сам вагон, тарам-пам-пам КВЗ 61-817. Мне прям везёт на Старую Тверь. ::-D: Но я и не против. Все равно, в вагонах класса 2У не было нормальных свободных мест, а я до последнего надеялся, что моё 9 купе будет хотя бы полупустым. Вагон хороший, все работало, ничего не скрипело. Везде чистота. :*THUMBS UP*: В принципе, жарко не было. Благо и сторона оказалась не солнечная.

Бригада проводников - студенты. Всё как надо, молодцы! :*THUMBS UP*:

Биотуалет был в 14 вагоне.

В Волгограде успел прогуляться по городу. Вернулся за 20 минут до отправления поезда.

Общую оценку поставить сложно. Но в целом норм, пойдёт. По крайней мере, это лучше, чем самолёт за 15000.

Состав
Плацкарт
1, 3 - квз 61-821 "Старая Тверь"
2, 4, 5 - СМР
Купе
6, 7, 10, 11, 12, 14, 18 - Немцы
8 - немец после КВР с инв. купе, штаб
9 СМР (не трансформер)
13, 15, 16 - КВЗ 61-817
СВ
17 - Немец
Вложения
#732814 Кореш 27 июн 2022, 10:49
с 2019г тема молчит) обновлю)
Поездка 24 июня 2022, Анапа- Краснодар, вагон 12 купе.

Хороший чистый вагон-трансформер с телевизором (неработающим) и порталом Попутчик( неработающим)
за 5 часов поездки не удалось, оценить как следует, но в туалетах все имелось и чисто)
Проводник молодая девушка, инструктаж не проводила. Но и беспокойства не доставляла.
Наш вагон с выдвижной дверью, соседние вагоны более древние, состав лотерейно собран из всяко-разного.
Ценник в купе был в районе 600р, сидячий вагон на соседнем 109 Анапа-Москва стоил около 580р
#787048 Frankie 12 окт 2023, 01:09
Два видео с моей поездки, первое не очень хорошее, т.к. начал вертеть телефон во время съемки, да и темновато было...

Ехал от Саратова до Возрождения, по поездке сказать ничего не могу, кроме того, что штабник был новым, поэтому душ там работал хорошо, правда, пришлось подождать после предыдущего клиента.

[media]


[media]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4