Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#495900 Gfer 31 авг 2018, 21:37
Дата: 30.08.2018 г., от Москвы до Лужков-Орловских.
Внешний вид: опрятный, чистый. 17 вагонов в ПИДе, в т.ч.: 2 ПЛ (один из них НМР), один СВ (Тверь), остальные - купе (в т.ч. 4 Аммендорфа). Ресторана нет.
Тянули: от Мск до Сухиничей - ЧС7, на что сменили не видел, от Брянска - ТЭП70 (не БС).
Первое впечатление: лучше, чем ожидал.
Вагон: 7К с ЭЧТ и УКВ. Наутилус, трансформер. Внутри довольно грязно, в купе - мусор от прежних паксов, душновато, свет только в коридоре, табло занятости туалетов показывает ахинею (потом настроили). Туалет с некотловой стороны (посещал только его) жил своей жизнью - всю ночь издавал разные звуки, правда не очень громко. В туалете приемлемо чисто, без запаха. Не было мыла(!), освежителя и бум. полотенец.
Бригада: Проводник - молодая девушка, вхлам простуженная, с температурой. Документы посмотрела при посадке, больше я ее до утра не видел. Белье было разложено по купе. Температура в поездке была в норме (т.к. за бортом тоже было норм). За полчаса предупредила о прибытии.
Цены: Черный чай + 2 сахара = 55р.
Контингент: это сказка, при посадке в Мск - 3 мужика по разным купе (все спокойные))), из них двое - до Брянска. Далее до Лужков ехал в вагоне один. По Лужкам приличная посадка во все вагоны.
Соответствие статусу фирменного поезда: ни в коем случае.
Формирование СКв (Адлер).
Оценка поезда/поездки по 10 бальной шкале: пусть будет 6 баллов (-3 за дискомфорт при посадке, -3 за мусор и грязь, +1 за внешний вид, +1 за отсутствие соседей).
Общее впечатление о поездке: поездка задумывалась с целью обкатки экзотического маршрута. Цель достигнута. Так что впечатление положительное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 61