Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#751568 Dmitriy_Alexeevich 23 дек 2022, 13:02
Пётр_35-ый:
Добро пожаловать в бизнес-класс в первый вагон! Там и крючки, и отдельный санузел, и горячая кормёжка в цену билета входящая, и наливают соки/воды всю дорогу. ::-[:
Разве что из-за санузла и "крючьев для зипуна" первый класс удобнее ::-D: А так ездил в нем на белгородской ласте в ЭС1П - не понравилось, конструкция сидений та же неудобная. Ещё и да, основная часть мест там с соседом напротив - тоже не нравится это, для высоких неудобно. :;-):
#751571 sai 23 дек 2022, 13:44
[quote="[url=https://rail-club.ru/forum/viewtopic.php?p=751509#p751509]
Пасслипецкого » 23-12-2022, 00:48

Выбора по ходу / против хода у Досс теперь тоже нет? :=-O:
[/quote]
В данной Ласточке это нереально, ибо половину пути едешь по ходу, а половину против хода
#751625 LmV 23 дек 2022, 17:40
sai:
В данной Ласточке это нереально, ибо половину пути едешь по ходу, а половину против хода
Вообще то - да. В поезде направление движения - вещь очень условная. Можно его понять 3 раза (были случаи).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#751678 Пётр_35-ый 23 дек 2022, 22:35
101(вроде бы) место - отдельное, слева у окна, справа обычно соседа не бывает (лично я раза три ездил).
Насчёт переплестись ногами - я где-нибудь в другом месте это сделаю ::-D: , а в поездах стараюсь у столика как тут, так и в старшей птичке места не брать.

С глубоким почтением,
Пётр
#751978 Пасслипецкого 26 дек 2022, 23:25
sai: В данной Ласточке это нереально, ибо половину пути едешь по ходу, а половину против хода
Так я от Выборга :]:-O:
стараюсь у столика как тут, так и в старшей птичке места не брать.
Сколько их — мест, в этом "бизнесе" не у столика? :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13