Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#549035 Etrainer 06 авг 2019, 22:29
1) Дата поездки 4.08.2019 Иваново - Москва, вагон 11К

2) Внешний вид. Убитые купейники "ранняя Тверь" и Аммендорфы, плаки калина и ТВЗ без УКВ и ЭЧКТ (в плацке №1 вроде они были). Мне попалась ранняя Тверь

3) Первое впечатление - сносное

4) Чистота вагона - Вот здесь вообще без претензий, постельное бельё тоже отличного качества, туалеты не бил, но чистые и без запаха.

5) Качество обслуживания поездной бригады - Проводница одна, лет 40. Бельёне заправлено, но лежало на полке. Туалет открыла почти сразу. Потом не видел её до утра. Разбудила за 20 минут до МСК и всё.

6) Контингент пассажиров - Ехал в купе один (при том, что дата пиковая), всего пассажиров бвло где-то 10 на весь вагон, было полно мест всех классов. В эту же ночь ночная похабка ушла без свобожных мест. Купе были 1299 верх / 1399 низ, я ехал по акции за 2000 ржд - бонусов. В соседних купе были громкие разговоы и семх, но потом затихли.

7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) - н/ф

8) Станция формирования поезда (если знаете) - поезд развнедельный, летний, в общем обороте с 233М/234Я Москва - Архангельск. ФПК СЕВ
...
n) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. 6/10 за график из Иваново в Москву с прибытием в 4.30 (ночная птица приходит в 4.50), болтовню в соседних купе и старый вагон.

4. Общее впечатление о поездке. Среднее, если бы не акция, не поехал бы. Птицы и 661/662 лучше

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42