Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#694114 en555 28 окт 2021, 19:27
26.10.2021, маршрут Москва-Кур. - Тула-1, вагон №16к (02210904).

Такое своеобразное "прощание" с Курским вокзалом. Не факт, что в ближайшее время окажусь там ещё раз, а потом уже все поезда дальнего следования с этого вокзала уберут. По совету форумчан, перекусил в ТЦ "Атриум". Для привокзального ТЦ - очень даже хорошо! :*THUMBS UP*:

Поезд подали на 8 путь. Счёт вагонов - с головы поезда. Мой 16-й вагон - переделанный под штаб Немец. Хоть вагон и штабной - ехал в купе один. :*THUMBS UP*: Ничего особенного про поездку сказать не могу - чисто, тихо, вполне себе комфортно. Единственный (в очередной раз) косяк - всю дорогу не было бумажных полотенец. Я не стал на этом акцентировать внимание, пусть начальники поезда/проводники сами с этим разбираются. В качестве моральной компенсации, аккуратно употреблял Армянский горячительный, под хорошую закуску. :*THUMBS UP*: В общем, доехал хорошо.

К работе проводника у меня претензий нет. Оценка поездки - 9 из 10.
Состав Московской ж.д.
Вложения
#754131 СергейKolon 14 янв 2023, 22:22
Состав 8 янв из Москвы сборная солянка
Купе 18к до Валек был грязный старый Тверской вагон. Прям реально грязно. на окнах пыль
проводник с черными от угля руками встречал пассажиров...
не знаю , что еще написать
#783885 СергейKolon 17 сен 2023, 18:09
12 сентября 2023 года 17К ( Валуйская группа ) по Маршруту Москва - Курск
Состав по прежнему сборная солянка. Купе штабы немцы, 7,9/17,19 наутилиусы с коричневыми диванами. 8 и 18 старенькие тверские года 2004. плацкарта всего пару новых, а так старая Тверь и Тверь 2004 года.

Состав супер грязный снаружи. Неужели белгород не может его помыть?)

Бригада все студенты. Пассажиры все тихие.
В Курске большая высадка. На мое место сразу сел пассажир до Валуек.

Конечно в идеале на нитку 72/71 из Москвы посадить Ласточку до Курска еще одну. А 71 посадить на Нитку 49 или 227 из Москвы.

Вообще конечно простой у этого поезда бешенный. Можно было бы в Новгород пустить ( у Белгорода явно вагонов стало хоть одним местом жуй )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11