Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
Правила форума:
#436535 grant 26 июл 2017, 16:02
ВЛ8:
grant:Состав оказался Абаканского формирования, чему я был удивлен сильно. Оказывается жив еще их резерв проводников
Нет ,умер резерв... ::'(: Сейчас поезд приписан к ВЧД Красноярск, в общем обороте с Красноярск- Абакан!
Два состава оставлено! Едут вначале в Москву, по приезду в Красноярск. Проводники врать не станут! :;-): Красноярские наоборот, в начале в Абакан, потом в Москву.
Три собаки не дежурили?.. :;-):
Не, собариков не помню... Хотя, какой-то кудрявый пес вроде бродил по платформе и проводницы какие-то речи про дачу, картошку и собак заводили.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#479147 Alf 20 май 2018, 17:42
067, в сторону Москвы, ст. Новосибирск, 20.05.2018 г.

Изображение
#490736 Альберт К 01 авг 2018, 11:58
Дата поездки 18 июля 2018 года.
Маршрут Тюмень - Омск.
Вагон 14 купейный последний место 34.
Вагон тверской не самая ранняя Тверь, кондиционер с вентиляцией отсутствовали, а был самый жаркий за всю поездку участок.
Соседи молодая пара и совсем девчонка с годовалым малышом, пока она сооружала ему шалаш из сетки на нижней полке подо мной, он успел меня сильно утомить на руках, постоянно куда-то стремясь, только когда я его подкидывал под потолок в коридоре успокаивался и ахал, но это меньше чем на минуту. ::-D:
Жара была несусветная, открытое окно не помогало.
Благо в Омске замечательные КО с удобствами в номере и кондиционером.
Не ожидал я этого, от поезда с таким номером!

Оценка 3 из 10-ти.
#491444 Лия 04 авг 2018, 11:35
Дата поездки 14 июля 2018 года.
Маршрут Антропово (Сев)-Москва.
Вагон с номером 00 место 34, плацкарт
Вагон был свежий, под столиком розетка, туалет био в начале и конце вагона, вентиляция присутствовала.
Все места в вагоне были заняты, но за ТРИ часа до Москвы в вагоне закончилась вода и туалеты проводница закрыла.

Оценка 2 из 10-ти.
#538986 Daniel Kalinxina 03 июн 2019, 21:00
28.05 - 30.05.2019, маршрут Москва-Екатеринбург, вагон 4П, место 38.
Поезд добротный, купейные - старые, плацкартные - часть новые, часть отквренные. Мне попался отКВРенный.
Контингент - обычные пассажиры, от Москвы вагон был заполнен на 90%, от Шарьи до Балезино - на 50%, в Балезино села большая группа детей, осталась пара свободных мест. Полвагона, включая меня и детей, вышла в Екатеринубрге
Чистота на уровне, туалеты био, кондиционера не было, в туалете не было бумаги
Из-за отсутствия работы кондиционера в соседнем отсеке открыто было окно - меня из-за него продуло
Проводники женщины лет 40, все на уровне
Состав в общем обороте с поездом 123/124 Красноярск-Абакан, формирование - Красноярск
График - нормальный, на фирму - не тянет
Оценка - 7 из 10 (минус баллы за сквозняк, кондер и бумагу)
Теперь некоторые моменты:
1. Узаконьте уже скидку на бичевые места типа 38-го. Взял его в этот раз из-за недостатка денег и крайней нужды ехать.
2. Лиски жаловался, что на участке Котельнич-Пермь всё плохо. Подтверждаю, трясет там не по-детски, явно ремонт нужен. Только вот поезда отменять не надо ::-):
3. Поезд летом всего 13 вагонов? Это норма?
Поезд летом всего 13 вагонов? Это норма?
Даже более чем. В позапрошлом году в июне он ходил всего о 10 вагонах вместе с кабаком.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!