Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#396411 Darkwing Duck 10 окт 2016, 12:17
07.10.2016, Конотоп-пасс. - Брянск Орловский, вагон 13 П.
Внешний вид: все вагоны CFM разной масти. Мне досталось калининское ведро со стеклопакетами. Место было 27, но оно было занято - пришлось занимать 29 в соседнем купе. Препираться не стал, т.к. в моем купе ехала бабушка с внучкой, видимо, в кассе не было мест в одно купе, во-вторых, ехать мне предстояло всего 5 часов, а в-третьих, ехал в итоге один.
Первое впечатление: в вагоне чисто и тепло, но из моего места дуло из-под стеклопакета, пришлось заткнуть щель занавеской. Белье чистое, туалет тоже, жидкое мыло и теплая вода присутствовали. Туалет не био.
Проводник - женщина лет 40-50, не навязывалась, прошла предложила чай-кофе и сделала влажную уборку. На границе всё было спокойно, со стороны Украины - Хутор-Михайловский, со стороны России - Суземка.
Контингент пассажиров заметить не успел, вроде в основном молдаване, вагон полупустой. Через купе две девочки играли в куклы и никому не мешали.
Проводник предлагала также вино, а также проезжала тележка из ВР.
Ни тараканов, ни грязи замечено не было. В Брянск приехали даже раньше на 4 минуты.
Общее впечатление о поездке среднее. Оценка 7 из 10.
#460765 Арсений 05 янв 2018, 22:29
[media]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24