Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#26519 megapups 11 янв 2007, 17:54
Дата поездки 05.01.2007, маршрут Львов - Ивано-Франковск.
Представляет собой рельсовый автобус "Песа".
Внешне РА достаточно чистый, двери отрываются нажатием кнопки, по типу как у "Спутников", а подножку опускает машинист.
В вагоне также чисто, есть вакуумный туалет. Однако сидения не удобные, по типу трамвайных. Кроме того большинство мест расположены лицом друг к другу и достаточно тесно. На этих местах расположен дебильный столик размером с 2-3 бутылки пива.
Кроме того в вагоне было довольно холодно. Я сидел в теплой куртке и шарфе и мне было нежарко.
Пассажиры - горожане, отправляющиеся по делам или к родственникам. Относительно много русской речи, несмотря на то, что в этом регионе по-русски говорят мало. Лыжников и сноубордистов мало (хреновая в этом году зима). Большая высадка по Ивано-Франковску. В целом, заполненность была процентов 80.
Серьезный недостаток поезда - отправление с ПРИГОРОДНОГО ВОКЗАЛА. Это не отдельная станция, а пути станции Львов, между тем пешком идти прилично, минут 10. Короче, на билете об этом не написано, поэтому можно из-за этого опоздать на него.
Недостаток этого поезда - цена. 36,15 гривен стоил билет до Франковска, при том, что обратный билет в плацкарт - почти вдвое дешевле (20,0 грн.)
Достоинство же в скорости. От Львова до Франковска он едет 2 часа, в то время как поезд 44 Ивано-Фракнковск-Киев едет это расстояние почти в полтора раза дольше (2.45)
Общая оценка поезда - 6.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15