Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#32464 simf 03 июл 2007, 10:05
Ехал от Симферополя до Киева 12.06.2007 в 1 плацкартном вагоне. Внешний вид-старые К(Т)ВЗ и Аммендорфы.1-ое впечатление оставляло желать лучшего. Но внутри было как для летнего дпоплнительного поезда с таким составом более-менее. Проводник сразу после отправления собрал билеты и предлагал чай,кофе. Туалеты были открыты всегда, кроме крупных станций. Т.к. у этого поезда не очень удобный график для Киева, а впереди идёт 250 или 216 (по нечётным или чётным соответственно), то пассажиров было не много. Свободные все боковые и мест 10 верхних в купе. Основная загрузка была в Симферополе и Джанкое, дальше выходило и садилось мало людей. Напротив меня ехали брат с сестрой до Долинской, надо мной всю дорогу было свободно, идо Киева на 6 мест доехал я один.
Состав формирования ВЧ-1 Ю.-З.(Киев) и находится в общем обороте по Симферополю по нечётным с 250К/250П Чернигов-Симферополь-Чернигов, по чётным-с 216/215 Житомир-Симферополь-Житомир.
Оценка-6/10
Последний раз редактировалось НИКОЛА 14 июл 2007, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14