Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#253950 СергейKolon 01 сен 2014, 12:56
Валуйская группа прибывает на станцию Старый Оскол
Плацкарт весь НМР, купе оба наутилиусы с овальными дверьми
Суббота, 29 августа 2014 года. Пред пред последний рейс
Изображение
#253956 John 3 volta 01 сен 2014, 13:10
это издевательство (ДСП и инженера по ТРА) - принимать поезда на 7 путь в Старом Осколе...

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
В сети
#253962 СергейKolon 01 сен 2014, 13:24
John 3 volta: это издевательство (ДСП и инженера по ТРА) - принимать поезда на 7 путь в Старом Осколе...
мне кажется его всегда на 7 путь принимают... Сколько раз ездил сам и сколько встречал точно 100% на 7-ой
#374367 Юрец Плоткин 31 май 2016, 17:22
Дата поездки - 27.05.2016. Ехал по маршруту Липецк - Москва. Вагон №7 - купейный. Внешний вид - 61-4179 в ПИДокрасе 2006 года выпуская. Состав состоял: плацкартные все были 61-4447 разных годов выпуска, купейные были 61-4179 2006 годов выпуска и 61-4445 в ПИДокрасе. Вагон обслуживали 2 проводника, приятные дамы лет 30. В вагоне и туалете было чисто. Контингент был спокойный и тихий, разве что было много пассажиров со слишком уж важными лицами. На столах уже заранее были разложены наборы еды. Отдельно лежали булочки, к-е почему-то назывались тирольскими, и и нарезки и сырокопчённой колбасы. Остальное было запаковано в картонный пакет и состояло из йогурта, кекса, шоколадки, минералки. После отправления проходила официант и спрашивала о том что будете на завтрак. Предлагались блинчик либо каша. За час до прибытия в Москву, жратва была принесена. Традиционно снимаю один балл за полки висящие на цепочках сверху, хоть они и длиннее, чем в плацкартном, но всё-равно эта цепочка мне в ногах мешалась. Поезд формируется ЛВЧД-14 Тамбов. И того моя оценка поезда/поездки 9 из 10
#493104 Антон М 14 авг 2018, 10:37
Поездка ради поездки, так как в Сочи в этом году из-за работы не получается, решил себе подсластить ::-):
Маршрут: Москва - Липецк, полный. Вагон 09 Л (Комфорт 1Э), места 13-14. Выкупал полностью купе СВ. Первое впечатление - ничем не отличающийся фирмач от других поездов под ЧС 7. Не подгадал вагон НМР, был кремовый ТВЗ года так 2007... Но это не точно, про год выпуска! Очень приветливая и приятная проводница, прям супер! В вагоне - благодать, всего 5 человек вместе со мной, по билетам, что видел на сайте, по факту лишь видел одного пакса! Чисто, везде - коридор, купе, туалеты! Великолепная постель, страйп-сатин, нежная и новая! При входе были вода на столике, фруктовая нарезка, да там много чего было, я не голодный был ::-D: Но приятно :*THUMBS UP*: Курить так же не разрешено нигде, но между вагонами - под свою ответственность, прокатило ::-): Вообще в этом отзыве хочется оставить много восхищения! Действительно очень понравилось все! Долго и нудно перечислять детали! От обслуживания до постели - все великолепно, чисто, красиво, чувствуется, что вложена душа! Заправлена постель - как надо, простыня полностью под матрас, одеяло в пододеяльнике... Оставил отзыв в книге жалоб и предложений, естественно, положительный, все круто и чинно! Единственное - отсутствие форточек.... Мне важно слышать перестук колес. Но и эта проблема была решена, проводница открыла форточку напротив 8-го купе (у меня 7-ое), спал с открытой дверью, так как движений по вагону и с вечера не было :*THUMBS UP*: Утром купил ручку РЖД, самую дорогую, очень понравилась, фото прилагаю. Если подводить итог восхищения - все супер, но пол балла сниму, теперь всегда буду снимать баллы за отсутствие штор, тележки дисковые, и форточки. Но в данном случае - 0,5 баллов, так как я был услышан и понят - дорогого стоит :;-): Кормили вкусно и на убой ::-D: Пожалуй, повторю поездку в ближайшее время, все очень понравилось, 9,5 из 10! :*THUMBS UP*:
Вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19