Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#44487 Disel 22 июл 2008, 20:44
1. Дата поездки. 15.07.2008. Воронеж-Мин.Воды. Вагон 13К.
2. Внешний вид. Поезд состоит из двух групп - Тамбов-Мин.Воды (5 вагонов) и Воронеж-Мин.Воды (3 вагона). Внешне вагоны стандартные зеленые, купе - коричневые амендорфы, плацкарт - старые КВЗ. Машрутные таблички зеленого цвета, одинаковые по оформлению в обоих группах, висят в окнах на крючках поверх штор.
3. Первое впечатление. Так как при посадке температура наружного воздуха была +35, первое впечатление - Ура! Окна открываются! Кондиционров ни в одном из вагонов нет. В купейных вагонах пассажиров было мало, заняты только нижние полки. В плацкартных - 100% населенность.
4. Чистота. Учитывая, что вагоны старые, чистоту можно считать удовлетворительной. Туалеты при посадке были более-менее чистые, но пассажиры быстро их уделали. В пути следования уборки не было. Бумага и кусковое мыло присутствовали.
5. Бригада. Ни плохого ни хорошего сказать нельзя. Как такового обслуживания никакого. Но кипятильник топили.
6. Контингент пассажиров. В купейных - отдыхающие, много с детьми. В плацкартных - тьма активных горных туристов с огромными рюкзаками, рулонами пенки и т.п. причиндалами.
7. Впечатления от поездки нормальные, несмотря на жару, при полностью открытых окнах вполне терпимо. Очень удобное время прибытия в Мин.Воды - около 9 утра.
8. Поезд формирования ВЧД-8 Воронеж и ВЧД-14 Тамбов.
9. Оценка - 7.
Последний раз редактировалось НИКОЛА 22 июл 2008, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
#44518 serg33 23 июл 2008, 21:59
Моя поездка этим поездом была в 2007 году. Правда тогда он ходил ещё по маршруту Тамбов-Кисловосдк. Ехал из Тамбова в Р-н-Д. Плацкарт. Присоеденись в целом к предыдущему автору. По чистоте в вагонах и обслуживанию пассажиров. Скажу лишь, что вагоны были полные (под завязку), январь месяц.
Небольшой фото отчёт ЗДЕСЬ

В целом поезд соответствует заявленным баллам-7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18