Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#44817 8888 30 июл 2008, 20:57
265Е Нижний Тагил - Симферополь

плацкартный вагон (нефирменный) от Чусовской до Москвы Кур:
1) Дата поездки 28.07.2008
2) Внешний вид – вагон не новый, вполне приличный снаружи, похож на списанный от фирменного поезда; покрашен в зеленый цвет.
3) Первые впечатления – внутри – не новый плацкарт, но вполне приличного вида (лучше, чем 263Е/264П Пермь – Симферополь). На стенах – мягкие спинки для удобства сидения. Светильников около полок нет.
4) Чистота вагона как и состояние туалетов среднее (туалет обычный, не био, есть мыло, туалетная бумага). Сантехника не новая, частично разукомплектованная.
Внутри вагона тепло, днем жарко, в окнах  - стеклопакеты. Кондиционера нет. Когда поехали – стало прохладнее за счет естественной вентиляции через открытые окна.
5) Качество обслуживания поездной бригады – хорошее: открыты оба туалета, титан работал. Проводники – женщина и мужчина средних лет. Постель оплачивал через кассу.
Влажная уборка вагона проводилось на перегонах: Киров - Котельнич, Шахунья – Горький, Владимир – Москва. Проводники неоднократно предлагали чай, кофе.

6) Контингент пассажиров – в основном едущие к/от родственников, из/в гости; отдыхающих не более половины. Много выходят и садятся по пути. Как правило освободившееся место сразу занимается новыми пассажирами (большая высадка и посадка по Перми, Москве, несколько человек ехали до Курска и Харькова).

7) Поезд формирования СВРД / РЖД
8. Вагон не оборудован табло с индикатором занятости туалета.
9. На поезд 266П есть норма обратного выезда, лежащая в ВЦ:Е и доступная кассам Свердловской ж.д.

Общее впечатление о поездке среднее.

Оценка вагона/поездки 7 из 10.

Олег 2000000

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24