Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#742092 Strutt 28 сен 2022, 22:39
1) Дата поездки – 22.09.22, маршрут Минск – Москва, купе.
2) Внешний вид. Чистые вагоны в пидовском окрасе. В голове прицепка Гродно-Москва (купе+плацкарт, БЧ). От Минска до Вязьмы под ЧС4Т (рждшный), далее от Вязьмы до конца под ЧС7. Вагоны от «Янтаря» с фирменными шторками.
Ступил, что не купил билет в 23й вагон, ибо он оказался купейник Аммендорф на 26 мест (см. предысторию в предыдущем сообщении). Ехал в обычном современном купейнике №22.
3) Первое впечатление. Всё хорошо. Бельё лежало в пакетах, не заправлено.
С климатом норма. При посадке в купе уже был 1 человек надо мной, который потом вышел ночью в Смоленске. Соседние места (верх и низ) свободны. В итоге от Смоленска до Москвы ехал один. Немного удивился, т.к. утром смотрел загрузку и было 1 свободное надо мной и 2 занятых, помимо меня. В итоге вечером оказалось с точностью до наоборот: надо мной занято, а 2 других (верх и низ) свободны.
4) Чистота вагона. Чисто, без нареканий, но под конец поездки бумажные полотенца кончились.
5) Качество обслуживания поездной бригады. Вроде даже ничего и не предлагали.
6) Контингент пассажиров. Обычные, без сюрпризов. Но опять «везет» на храпунов. К счастью, он вышел в Смоленске.
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) – не фирменный.
8) Станция формирования поезда (если знаете) – вагоны от Янтаря, состава ЛВЧД, Калининград, СЗ ФПКФ
9) Общее впечатление о поездке. Поставлю 9 из 10. 1 балл сниму за отсутствие бумажных полотенец.
#742795 ВЛ8 08 окт 2022, 21:15
Эти все претензии несущественны-и бумажные полотенца спокойно заменяет обычное, и от храпа соседа прекрасно защищают 150г и беруши в уши, а в толчке разве ёршик отменили? :=-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 61