Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#619661 Slon 09 окт 2020, 23:53
mistaa:
Что за боты?
Коли модераторы это плодят, то вопрос надо адресовать им. Сами придумали премодерацию для новичков.
#622899 GlebHleb 26 окт 2020, 14:11
В вагоне ехал какой-то начальник РЖД в белой рубашке с двумя большим звездами на погонах. Может поэтому выпускали на остановках всех курить, т.к. он курил тоже.
Ни разу не выпускали курить за все разы, что ездил! Видно, не в том вагоне и не с теми людьми езжу ::-D:
По удобству отмечу, что кресла хотелось бы получше - спина затекает сильно. Да и питание в вагонах можно пересмотреть в сторону улучшения качества. Купил сендвич с лососем и сыром - сыр даже на размазали по булке! и правда, зачем - все само в животе размажется
Тоже имел дело со здешними сэндвичами - рыбу в своем нашел с трудом ::-D: Зато сыр мне размазали по хлебушку - видно, нужно что-то одно выбирать))) Однако за 500 рублей могли бы рыбы и больше закинуть (цена за бутер и кофе). Сама дорога была вполне комфортной, даже удалось посмотреть кинцо, которое показывали в вагоне.
#624199 OlegKraft 02 ноя 2020, 14:44
Моя поездка из Москвы в Питер прошла бы гораздо успешнее, если бы не приобретенные на борту Сапсана сырники. Странными они мне показались сразу, но был голоден и все равно съел их. Пожалел об этом уже через пару часов поездки - зато удалось поближе познакомиться с местным туалетом ::-D:
#625562 NikitaS 11 ноя 2020, 16:47
OlegKraft: Моя поездка из Москвы в Питер прошла бы гораздо успешнее, если бы не приобретенные на борту Сапсана сырники. Странными они мне показались сразу, но был голоден и все равно съел их. Пожалел об этом уже через пару часов поездки - зато удалось поближе познакомиться с местным туалетом ::-D:
да меня вот тоже еда в сапсане совершенно не впечатлила... был уверен, что раз поезд хороший то и сервис будет соответствующий. Но еда невкусная и дорогая, до отравления к счастью у меня не дошло
#625663 Ластовка М.О. 12 ноя 2020, 06:48
Serebok72: Надоели уже булочки обсуждать.
Тоже верно :*THUMBS UP*:
Не думаю, что меня кормили чем-то особенным, но вполне себе нормальное горячее питание и обслуживание. Не Turkish Airlines конечно, но и не ФПК ::-X:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#625678 Ластовка М.О. 12 ноя 2020, 10:21
Маклауд: Что в сапсане хорошо - так это стюардессы :*THUMBS UP*:
Стюарды, Андрей. Стюарды :;-):

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#626195 RomanSav 16 ноя 2020, 15:51
Serebok72: А давайте сделаем отдельную тему "Еда в Сапсане", пусть там гурманы общаются. Надоели уже булочки обсуждать.
а давайте сделаем. Я вот кстати не против эту тему лишний раз обсудить. Потому что кормят там реально плохо, сколько видел жалоб, а в поездах ничего не меняется.
#626494 ВЛ8 17 ноя 2020, 21:29
RomanSav:кормят там реально плохо, сколько видел жалоб, а в поездах ничего не меняется.
Так не берите там еду, разве 4 часа так тяжело потерпеть? :=-O: Или взять на вокзале тот же хот - дог или шаверму...
#627784 valyusha.nedvigina 26 ноя 2020, 13:00
ВЛ8:
RomanSav:кормят там реально плохо, сколько видел жалоб, а в поездах ничего не меняется.
Так не берите там еду, разве 4 часа так тяжело потерпеть? :=-O: Или взять на вокзале тот же хот - дог или шаверму...
Да конечно можно потерпеть и не есть эти 4 часа в пути) У нас в стране вообще распространена практика терпеть. Однако все-таки очень хочется получать нормальную услугу, коль ты за нее все же платишь...
#628706 VladimirB76 02 дек 2020, 15:50
valyusha.nedvigina:
ВЛ8:
RomanSav:кормят там реально плохо, сколько видел жалоб, а в поездах ничего не меняется.
Так не берите там еду, разве 4 часа так тяжело потерпеть? :=-O: Или взять на вокзале тот же хот - дог или шаверму...
Да конечно можно потерпеть и не есть эти 4 часа в пути) У нас в стране вообще распространена практика терпеть. Однако все-таки очень хочется получать нормальную услугу, коль ты за нее все же платишь...
Тоже не понимаю советов “терпеть”. Если мне что-то не нравится в сервисе, я всегда об этом пишу. Иногда замечаю, что замечания учитывают и исправляются. Поэтому и про питание в сапсанах люди пишут, надеясь что оно улучшится.
#628798 Slon 02 дек 2020, 19:33
Да вытрите вы это говно полностью и не пропускайте больше на премодерации подобное. Делов-то.
как будто отзовики всякие закрыли.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18