Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
Правила форума:
#604359 AннаЧеркасова 11 июн 2020, 14:09
Вот да, ветка про питание в Сапсане совсем не помешала бы. Лично мне грустно от того, что это монополизация и выбора у пассажиров во время пути проста нет. Именно поэтому цены взвинчены выше некуда. Я уже обожглась на этом, купив кофе и бутерброд с заветренным сыром, потом живот крутило весь вечер. :*SORRY*:
#605779 Ольга77 23 июн 2020, 15:58
Цены на еду из бистро неоправданно высоки. А вот вкус и подача в пластиковой таре навевает грусть. Видела как мужчина средней комплекции заказал себе индейку с гарниром и ему принесли малюсенький ланч-бокс
#605805 ВЛ8 23 июн 2020, 19:11
AннаЧеркасова:это монополизация и выбора у пассажиров во время пути проста нет
А в чём проблема заранее на вокзале или в городе взять какой - нибудь там хот - дог или блинчики и коробку сока? :=-O:
#605807 Себастьян Бах 23 июн 2020, 19:23
В "Рускеальском экспрессе" цены божеские, я вам скажу. Ватрушка свежая - 35 р

А "Сапсан" рассчитан на состоятельную публику и иностранцев.
В принципе очень правильная политика: проехал дядюшка Сэм с земляками в скоростной электричке меж двух российских столиц, оставил деньги в буфете "Сапсана" - и тем самым немножко помог жителям российской глубинки

На форуме боты не знают заботы
#605810 SM@TRON 23 июн 2020, 19:35
Пегасу и его поганой кодле в карман положил или какая там ещё мутная прокладка является владельцем этих кабаков ::-!: ?!

С уважением, Евгений.
#605811 Ластовка М.О. 23 июн 2020, 20:01
Все нормально там с питанием! Заходишь, а тебе уже начальник поезда говорит: "Здравствуйте, Максим Олегович! Пройдите туда-то (в плане вагона и мест), приятной поездки, вас покормят..." И.т.д.
Дорого и примитивно? Думаю да, но когда ты на работе и за это не платишь - не думаешь о насущном.

Машинист - это не профессия, а состояние души!
#605814 SM@TRON 23 июн 2020, 21:17
К себе в карман Миша. А твои влажные фантазии найдётся кому оплатить и без шайки Пегаса.

С уважением, Евгений.
#605816 LmV 23 июн 2020, 21:47
SM@TRON: К себе в карман Миша. А твои влажные фантазии найдётся кому оплатить и без шайки Пегаса.
Да не нашлось. Потому что никто, кроме них, оказался больше не способен на то, чтоб сии фантазии стали былью. :;-):
#605820 SM@TRON 23 июн 2020, 22:33
Тебя лично Пегас просвящал?! С пассажиров Сапсанов конечно дерут три шкуры на разные уродские проекты. Но с ваших нищебродских регионов, я уверен, дерут не меньше. Пегас себя любимого вряд ли обделяет в пользу Скобаристана и карелии. Ну и точно прибыль от кабаков никто не распределяет по разным колхозам.

А вообще, меня радует с какой лёгкостью ты оправдываешь любые откровенно бандитские и мошеннические схемы прикрывая их благотворительностью на нужды народные. Это так по православному :*THUMBS UP*: .
Последний раз редактировалось SM@TRON 23 июн 2020, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений.
#605822 ВЛ80 23 июн 2020, 22:40
В Сапсаны питание поставляет комбинат, являющийся самостоятельным юрлицом. Ласточкам с этого точно ничего не перепадает.
#605823 SM@TRON 23 июн 2020, 23:09
Вот об этом я и говорю. Но и вряд ли каким то колхозничкам перепадает на благотворительность. Чурки небось и прочие хохлы с молдаванами работают...

С уважением, Евгений.
#607225 Алена СПБ 01 июл 2020, 16:27
AннаЧеркасова: Вот да, ветка про питание в Сапсане совсем не помешала бы. Лично мне грустно от того, что это монополизация и выбора у пассажиров во время пути проста нет. Именно поэтому цены взвинчены выше некуда. Я уже обожглась на этом, купив кофе и бутерброд с заветренным сыром, потом живот крутило весь вечер. :*SORRY*:
Да это вечная проблема на Сапсанах - еда невозможная и по таким ценам! я уже давно все с собой беру. Жаль только что все это читаем мы, а не руководство РЖД. Может тогда хоть что-то поменялось бы в лучшую сторону!
#608023 serg 08 июл 2020, 08:32
Давненько не ездил я Сапсаном. Чай 150 рублей!!! И в подарок - маленькая шоколадка...

И совсем забыл, что розеток нет. Хотел кое-что на ноутбуке поделать, но увы....