Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#69786 lukaszsu45 01 янв 2010, 19:27
172 К
1) Дата поездки - 21.09.2009, Хмельницкий - Одесса, плацкартный вагон.
2) Внешний вид - старые, иногда ржавые вагоны в синей раскраске.
3) Первое впечатление - согласно расписанию и тому, что было у меня на билете, в поезде должны были быть сидячие вагоны. Я даже заметил на вокзале красивые, желто-синие вагоны с надписью "Південний експрес", но когда была объявлена посадка, пришлось садиться: у кого 1 класс-в купейный, у кого 2-в плацкарту, у кого 3-сам не знаю ;)
4) Чистота вагона - сразу после входа в вагон раздалась вонь туалета... Этот ужасный запах сопровождал пассажиров до самой Одессы. Кроме того других неприятностей не замечено ;)
5) Качество обслуживания поездной бригады - проводница неприятная, чай-кофе не предлагала, постель за оплатой. Билетов не возвращала, свой получил только по просьбе уже на перроне в Одессе. Причем вернула его в таком состоянии (перемятый и рваный), что, возможно, во время путешествия он уже успел попасть на помойку...
6) Контингент пассажиров - самые разные: с детей по стариков. Никаких проблем с пассажирами не было. Все ложились спать, проснулись перед Одессой. Места заполнены в 100%.
Общие впечатления не очень приятные. К счастью только 7 часов...
Оценка: 5/10 - убираю 1 за вонь, 1 за вагоны, 3 за обслуживание.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13