Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
Да думаю, не меньше 12000. Для фирменного что-то косяков много - мыла нет, вагон не охлажден до посадки, вместо паэльи - плов с говядиной. 5 штук ему красная цена.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#718315 Vladimir M 04 апр 2022, 15:31
3 апреля РнД - АНАПА и обратно. Вагон 8 СВ так как в нем проходил практику сына. Вагон ТКС 16 мест, в последнем купе душ. Выпуск октябрь 2010, СМР с горшком по разные стороны и не транс. Вагон 7 2009 г.в, старше 12 лет, но с кнопками на дверях, НМР и всеми соответствующими примочками. В купе для чего то имеются лестницы. Куда по ним лезть не ясно. Чистота на уровне премиум. Что снаружи (дождь в Анапе помыл), что внутри. Обслуживание на уровне, сын все таки. Я как положено ехал за бонусы, весь УКЭБ был разукрашен моими бонусами. Из недостатков не работал поездной тырнет. Пришлось пожаловаться ЛНП, так он отдал мне мои 37 рублей за неоказанную услугу. Остальные паксы вроде не возмущались. Питание конечно могло быть и лучше - мясная нарезка оказалась двумя кусочками колбасы и одним бекона с двумя кусочками огурца. Горячее блюдо - форель была словно украдена кусочек 50 грамм. Фрукты - полбанана и половина яблока кислого - выбросил, ну и чутка винограда. В общем не наелся! Кофе капучино который я покупал в магазине по 12 руб. в сабже почему то стоит 100! ФПК голодает наверное. Состав ЛВЧД-3 Ростов. Даёшь сабж в оборот с 306, а то ростовчанам работать негде! 8 баллов за тырнет и скудную еду!
#718349 ВЛ8 04 апр 2022, 18:07
Vladimir M:В купе для чего то имеются лестницы. Куда по ним лезть не ясно.
Переделка купешки в СВ?
#718394 Максим П. 04 апр 2022, 22:38
Vladimir M: Вагон 8 СВ так как в нем проходил практику сына.
Из недостатков не работал поездной тырнет. Пришлось пожаловаться ЛНП, так он отдал мне мои 37 рублей за неоказанную услугу.
Сыну не попадет из-за вашей жалобы?

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#718408 oleg5955 04 апр 2022, 23:50
ВЛ8: А зачем тогда?
облегчение доступа к полке для багажа над входом?
#720087 Sergeich161 15 апр 2022, 22:03
Vladimir M: 3 апреля РнД - АНАПА и обратно. Вагон 8 СВ так как в нем проходил практику сына. Вагон ТКС 16 мест, в последнем купе душ. Выпуск октябрь 2010, СМР с горшком по разные стороны и не транс. Вагон 7 2009 г.в, старше 12 лет, но с кнопками на дверях, НМР и всеми соответствующими примочками. В купе для чего то имеются лестницы. Куда по ним лезть не ясно. Чистота на уровне премиум. Что снаружи (дождь в Анапе помыл), что внутри. Обслуживание на уровне, сын все таки. Я как положено ехал за бонусы, весь УКЭБ был разукрашен моими бонусами. Из недостатков не работал поездной тырнет. Пришлось пожаловаться ЛНП, так он отдал мне мои 37 рублей за неоказанную услугу. Остальные паксы вроде не возмущались. Питание конечно могло быть и лучше - мясная нарезка оказалась двумя кусочками колбасы и одним бекона с двумя кусочками огурца. Горячее блюдо - форель была словно украдена кусочек 50 грамм. Фрукты - полбанана и половина яблока кислого - выбросил, ну и чутка винограда. В общем не наелся! Кофе капучино который я покупал в магазине по 12 руб. в сабже почему то стоит 100! ФПК голодает наверное. Состав ЛВЧД-3 Ростов. Даёшь сабж в оборот с 306, а то ростовчанам работать негде! 8 баллов за тырнет и скудную еду!
ЛВЧД-3 уже давно нет, упразднено до участка. Ну хотя бы такой сервис, а то с каждым годом все проще и проще, хуже и хуже, даже когда то прекрасная фирма 19/20 была высшего класса, а сейчас!?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20