В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#121704 Sath 25 окт 2011, 00:38
Trainfanat:К тому же, эти "цензоред" люди, ещё умудрились снова возвратиться к переходу на зимнее время. То, вслед за РФ, отменили, теперь передумали.
Просто надо было не отменять в припрыжку в сентябре. Суть даже не в том, что правильно, а в том, что такое планируют за полгода.
#121710 Фыва Цукен 25 окт 2011, 08:29
Sath:
Владимир Дукин:листов 10
Присылайте мне, я уж точно быстро переведу
можно пополам напополам, а то 10 листов с фотографий переводить влом, честно сказать ::-): просто набивать долго ::-):
Sath:
Trainfanat:К тому же, эти "цензоред" люди, ещё умудрились снова возвратиться к переходу на зимнее время. То, вслед за РФ, отменили, теперь передумали.
Просто надо было не отменять в припрыжку в сентябре. Суть даже не в том, что правильно, а в том, что такое планируют за полгода.
угу. а уж отменили - так хоть до следующего года бы подождали. а так это выглядит полным идиотизмом.
#121713 Trainfanat 25 окт 2011, 10:06
Фыва Цукен:/
можно пополам напополам, а то 10 листов с фотографий переводить влом, честно сказать ::-): просто набивать долго ::-):
FineReader'ом его! ) FineReader'ом!

П.С. Выкладывайте на каком-то фотохостинге. Дальше потихоньку разберёмся.
#121720 Slon 25 окт 2011, 11:52
Фыва Цукен:что файнридером? переводить? :=-O:
Файнридер не переводит с языка на язык, а распознает картинку. Ну, можно сказать, что переводит - из графического вида в текстовой ::-D:
да и нету у меня файнридера, поскольку и сканера нет.
На предварительном следствии в полицейском участке на все вопросы он вопил одну и ту же стереотипную фразу:
- У меня писчебумажный магазин!
На что получал такой же стереотипный ответ:
- Это для вас не оправдание.
::-D: ::-D:
(С)

У меня сканер на одном компьютере, а файн на всех, потому что он бывает нужен для разных ситуаций :;-):
Единственное - надо смотреть, какой языковой пакет установлен: языки народов СССР в ранние версии не входили, да и не всем они нужны.
#121722 Фыва Цукен 25 окт 2011, 11:56
Владимир Дукин:http://ifolder.ru/26305858
http://ifolder.ru/26361164
Качайте ;) Изучайте. Переводите ;))
"На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский. Вы можете получить этот файл, только если посетите сайт наших рекламодателей, помогающих оплачивать наши сервера и каналы."
#121723 Slon 25 окт 2011, 12:06
Ну так посетите, не жалко же ::-D: ifolder вообще один из удобнейших обменников для бесплатного режима.
#121725 Фыва Цукен 25 окт 2011, 12:14
Slon:Ну так посетите, не жалко же ::-D:
посетить не жалко, а вот платить - жалко ::-D:
Slon:ifolder вообще один из удобнейших обменников для бесплатного режима.
ну так не даёт скачивать-то ::-(:
Sath:Качаю. Как переведу, скину
похоже, преобладающий трафик там украинский (что, в общем, достаточно логично).

можете и до перевода мне что-нить скинуть (хоть на почту), я переведу ::-): только не очень большой кусок, а то много набивать ломает ::-):
#121726 Владимир Дукин 25 окт 2011, 12:18
Когда я размещал сие письмо, то никаких ограничений не ставил. Просто разослал всем друзьям с Украины :)) Могу персонально выслать на мыло кому нужно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 199