Вопросы, связанные с работой Московского железнодорожного агентства и его филиалов. НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТЫ САЙТА.
#14521 Brodiaga 20 июн 2005, 17:32
Сначала вопрос:
Что на Ваш взгляд означает следующее?
Московское железнодорожное агентство предоставляет возможность оплаты железнодорожных билетов по банковским картам ведущих международных и российских платежных систем (VISA,Eurocard/MasterCard,Diners Club,JCB,STB,Union Card) в следующих кассах:
Комсомольская площадь д. 5 (8 зал, касса №83)
ул. Краснопрудная д. 1 (касса №6)
Малый Харитоньевский пер-к д. 6/11 (касса№4)

И мне казалось, что это должно означать возможность приобрести в данных кассах проездные документы, оплатив их при помощи пластиковой карты. Посему я отправился в одну из этих касс, хотя и не самая удобная для меня в плане расположения, доезда и т.д.
Однако в кассе мне сказали, что билеты по России они мне продать по карте могут, а вот
на международное сообщение - нет.
Во-первых:
Не понимаю разницу... Деньги на карте одинаковые и для внутреннего сообщения и для международного...
Во-вторых:
Напишите тогда в своем объявлении и сообщайте при обращении по телефону что МЖА (или кто-то еще?) своим волевым решением урезало возможности Международных Платежных Систем.
Зачем людям голову морочить - отнимать время и вынуждать делать то, что не является этим людям ни нужным, ни необходимым, ни ПОЛЕЗНЫМ?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13