Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#166683 SM@TRON 18 янв 2013, 21:10
Иван:На Солнечной строят третью платформу. Высокая, с навесом будет.
Там ответвление для ГЭ в Солнцево вроде строят.

С уважением, Евгений.
#166691 SM@TRON 18 янв 2013, 21:19
Была инфа в новостях и на метрошном форуме (Моё Метро по-моему). Будут реконструировать какой-то подъездной путь идущий прямо в район Солнцево.

С уважением, Евгений.
#166692 Иван 18 янв 2013, 21:25
SM@TRON:Была инфа в новостях и на метрошном форуме (Моё Метро по-моему). Будут реконструировать какой-то подъездной путь идущий прямо в район Солнцево.
Это про однопутную неэлектрифицированную дорогу до Западной станции водоподготовки?
Вообще, судя по расположению этой новой платформы, вероятность того, что она будет предназначена для этого пути, есть. Но ма-а-аленькая! ::-D:
#166695 Иван 18 янв 2013, 21:34
SM@TRON:Вот здесь обсуждают: http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=35747
Ну пока это всё разговоры. Учитывая заполняемость сабжев в непиковые часы и стоимость и, самое главное, рентабельность электрификации, чиновники могут и не дать денег на такой проект.
#166697 миха 18 янв 2013, 21:42
Это линия не в Сколково? А, все понял, спасибо ( пост ниже) :*PARDON*:
Последний раз редактировалось миха 18 янв 2013, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
В сети
#166698 SM@TRON 18 янв 2013, 21:51
Иван:
SM@TRON:Вот здесь обсуждают: http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=35747
Ну пока это всё разговоры. Учитывая заполняемость сабжев в непиковые часы и стоимость и, самое главное, рентабельность электрификации, чиновники могут и не дать денег на такой проект.
Цитирую с форума (почти в самом конце темы):
На встрече в четверг глава НП Сорока рассказал некоторые детали по проекту:

Запуск весной;
Интервал не более 20 минут (что расходится с 12 парами в сутки);
Цены не сильно будут отличаться от обычных «зеленых» (точной цифры нет);
В ближайшее время мост через Боровское будут то ли реконструировать, то ли новый ставить, но на несколько недель движение по шоссе будет закрыто (когда-то полностью, когда-то проезд только для общественного транспорта; даты не назвал).
Проезд по Производственной закроют. Совсем.
http://forum.nashtransport.ru/index.php?s=&showtopic=35747&view=findpost&p=597706 + несколько фото со стройки. Смотреть всю страницу (внизу есть фото электрификации)!!! Про 20 минут это конечно чушь, но остальное - вполне возможно.

С уважением, Евгений.
#166705 Vitaly1 18 янв 2013, 23:15
миха:Это линия не в Сколково?
Сколково вообще рядом с Трехгоркой Белорусского направления находится, где "Три кита". И переименование пл Востряково в этой связи непонятно.
#166724 миха 19 янв 2013, 12:26
Vitaly1: И переименование пл Востряково в этой связи непонятно.
это меня и сбило с понталыги поначалу ::-[:
В сети
#166769 nataly-m 19 янв 2013, 17:20
Vitaly1:И переименование пл Востряково в этой связи непонятно.
О переименовании слухи ходили давно, когда про Сколково еще слыхом не слыхивали - ибо многовато: два Вострякова на Мосузле ::-D:
#172058 Разъездыч 02 мар 2013, 15:43
Vitaly1:
миха:Это линия не в Сколково?
Сколково вообще рядом с Трехгоркой Белорусского направления находится, где "Три кита". И переименование пл Востряково в этой связи непонятно.
Действительно эти платформы недалече друг от друга, но автобусного (и другого общественного) транспорта между ними нет, а пеший переход между ними, это прогулка на любителя, поскольку на всём маршруте отсутствует такое удобство как тротуар.

Всё что мной сказано, это моё личное мнение, и ничего более, кто мудрее поправьте меня.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14