Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#180576 Антон777 26 апр 2013, 10:46
094Б Маршрут "Чернигов - Дарница". Вагон №8 (купейный)

1) Дата поездки - 26.02.2013

2) Внешний вид - аммендорф 86 года выпуска после КВР в Минском ВРЗ с кондиционером и стеклопакетами. Вагоны приятного голубого оттенка с белой подоконной полосой, выглядят свежими. Всего вагонов было 7, из которых 4 П, 1 КР, 2 К. Мой был хвостовым.
3) Первое впечатление - после КВЗС Либеди - земля и небо. Приятная обшивка под орех. Не очень яркое, но и не тусклое освещение. В вагоне чисто. уютно, комфортно. Вагон весь вылизанный, постельное белье лежит в купе.
4) Чистота вагона - вагон чистый. Претензий нет. Тест "пальцем по нижней раме окна" прошёл на отлично.
5) Качество обслуживания поездной бригады - великолепное. Проводники - женщины в форменной одежде БЧ. Чай, кофе, кондитерские изделия предлагали, когда забирали билет. Работу свою выполнял хорошо, даже сами забрали постель по прибытию.
6) Контингент пассажиров - разный. Многие уже спали, правда со мной в Чернигове в соседнее купе села какая-то быдло компания, которая правда сразу как поехали - успокоилась. Остальные уже все спали.
7) Соответствие статусу фирменного поезда - как для УЗ, мог бы соответствовать.
8) Станция формирования поезда (если знаете) - Минск.
Хоть ехал я в нем и не долго, но с удовольствием проехался бы прямо до Одессы. После Либеди - земля и небо. Очень приятные и теплые воспоминания. Если будет возможность пользоваться данным поездом ещё - буду с удовольствием это делать.
9) Ваша оценка поезда/поездки по 10 бальной шкале - 10/10.

Жизнь не так проста как ты думаешь...
Она проще!
#539419 Alf 07 июн 2019, 12:47
05.06.19, ст. Минск Пассажирский.

phpBB [video]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14