В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#211 serg 11 июл 2002, 19:32
Ты будешь смеяться, но появились "по данным дороги отправления" сидячие места.
#213 serg 11 июл 2002, 19:49
Сможешь купить на 24.08 на поезд 282с - есть места "по данным дороги отправления" в любой кассе (до 08:00 12.08), которая не подключена к московскому ВЦ, например, во Владимире (Горьковская жд). После указанного времени места станут доступны московским кассам и вероятность покупки сведется к нулю.
#261 Игорь 14 июл 2002, 02:10
с 282-ым как говорится "поезд ушёл"
я тоже практически сразу увидел те места и послал заявку в МЖА. поскольку дело было перед полночью, срываться на Ленинградский было не совсем рационально. пришлось заказ делать с доставкой, т.к. МЖА вроде заявки ночью без доставки не обрабатывает. разумеется пока они добрались до моей заявки, места уже "ушли". жалко конечно, но куда деваться? может и надо было бросить всё и рвать на Ленинградку, а обратно ловить тачку. ладно, это уже в истории...

[size=18px]вопрос к SERGу: [/size]помнишь те самые сидячие места в 422с, над которыми мы смеялись? я тут подумал: а не прикупить ли мне на худой конец (не у меня :) ) целое купе этих сидячих мест? теоретически это возможно. меня вот только мучают сомнения: а что они из себя представляют? обычный платцкартный, где в одном купе сидят вшестером, или что-то другое? скорее последнее, т.к. по моей информации в этом вагоне (10м) всего 62 сидячих места и никаких других больше нет. может у тебя или ещё у кого из бывалых есть идеи?
#280 serg 15 июл 2002, 08:39
Для Kolyna:
после твоего и моего визита (два дня подряд мы им шоу устраивали) лавочку на Ленинградском прикрыли, см. форум на www.express-2.ru
Для Игоря: Я, думаю, в этом нет смысла. Сидячий вагон это даже не общий (плацкартный с продажей по 3 места на нижнюю полку), это вагон с сидениями как в самолете.
#281 serg 15 июл 2002, 08:50
Игорь! А заявку по Инету ты пробовал отправить? Почитай мою переписку на форуме по ссылке: http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16,
а выводы делай сам.
Попробуй отправить заявку по Инету еще раз, может быть она попадет к оператору, который (как говорится в ссылке) будет ОЧЕНЬ стараться.
#317 Kolyna 15 июл 2002, 21:08
Действительно, не сразу заметил. А что, в Химках лавочку тоже прикрыли из-за нас :shock: ?
Я один раз ездил в таком сидячем вагоне. Могу сказать: остался бы в Анапе до первого нормального билета, чем поехал в таком вагоне... Будет здорово, если придется ехать задом (спиной) :x
#322 Антон Алексеевич 16 июл 2002, 10:59
Вагон потому и назвали "межобластным", что ехать в нем рассичтывали часов 6... Спиной вперед сутки - погибнешь от тоски... Ну и, конечно, железнодорожникам неплохо было бы голову включить: лучше бы плацкарт старенький прицепили, чем этот "самолет"... :(

Жаров Антон Алексееевич,
Центральное Агентство Воздушных Сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49