Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#232702 serg 21 май 2014, 21:52
Slon: Нет-нет, с каждым разом выясняется много интересного. То телодвижения не на 5 минут и на несколько форумов из-за 200 и 100 рублей, а сегодня уже из-за 3 рублей. Соответственно, и ценность оного такая же :8-):

С кем и по каким основаниям, я должен согласовывать вопрос по какому тарифу я должен переместить свое тело из Москвы в Питер - за 2 802 рубля или за 2 805 рублей?
Slon: ... и скажите водке "нет".
Зачем отказывать себе в удовольствии? Я вот сейчас навернул холодненькой окрошки... А как же ее без водки? Правда, определенный дискомфорт внесло то, что набор для окрошки был покупной из гипермаркета, а не домашний... Но все равно, неплохо...
#232712 Komandor 21 май 2014, 22:42
Я конечно не много по другому люблю ездить не так как слон и не так как Серж
Но понятна и ближе мне схема перемещения и планирования и проведения досуга второго
#232725 nataly-m 22 май 2014, 00:00
ДИСКУССИИ SLON'A И SERG'A О ГЛАВНОМ...
Кто из модераторов так круто отжигает? :*THUMBS UP*:
не, я всегда знала что здесь в целом собрался народ с недюжинным чувством юмора, но тут прям так и чешутся руки плюсануть ::-D:
#232734 serg 22 май 2014, 08:35
nataly-m:
ДИСКУССИИ SLON'A И SERG'A О ГЛАВНОМ...
Кто из модераторов так круто отжигает? :*THUMBS UP*:
не, я всегда знала что здесь в целом собрался народ с недюжинным чувством юмора, но тут прям так и чешутся руки плюсануть ::-D:
Модераторы тут ни при чем. Услышав рекомендации постоянных участников - Система динамического ценообразования ОАО ФПК , я в порядке самоорганизации и самодисциплины - открыл новую тему в данном разделе.

Ибо с одной стороны - необходимо прислушиваться к мнению коллектива, но с другой стороны, как говорил классик - "Не могу молчать".
#238098 serg 28 май 2014, 17:08
Slon:
serg: НЯЗ, и все купейные вагоны тоже оборудованы кондеями.
Даа? И кто вам дал такое знание - те же люди, что и обучали юриспургенции? ::-!:
Никогда такого не было (даже в ваше время), нет этого и сейчас. Половина форума этим исписана - и про 47D, и про 61-817, и с фото, как отличить внешне такие вагоны.
А мы уж вас здесь потеряли... С возвращением!
Сильно сомневаюсь, что половина форума этим исписана - может в лучшем случае пара процентов. Мне такие вагоны не встречались
#238586 serg 30 май 2014, 22:13
Slon:
Все-таки мое предложение вам сказать водке "нет" вполне актуально. ::-!:
"Мы пойдем другим путем".
В.И.Ленин., а именно -

Сначала выпьем 1,5 литра пива на Ладожском вокзале, потом откушаем 350 мл. водки в вагоне-ресторане, а после этого:

- ответим Слону

Шел из вагона-ресторана и сначала подумал, что белка пришла... Ан нет АйФон зафиксировал:


Хотя, с другой стороны, по пути в Питер особо шиковать не пришлось:
#238590 zdr 30 май 2014, 22:24
serg:
Шел из вагона-ресторана и сначала подумал, что белка пришла...
Это не белка, это кошка ::-D:
Сбежал от кого-то, маленький паршивец, а человек потом будет искать, переживать...
#238599 serg 30 май 2014, 22:50
Фред Спаркс:
serg:
Что за вагончик?
вроде как штабной. Я еду в 10К, между мною и ВР 2 вагона - один СВ, другой - купейный штабной. Соответственно, на фото один из них.
#238602 Фред Спаркс 30 май 2014, 23:00
serg:
вроде как штабной. Я еду в 10К, между мною и ВР 2 вагона - один СВ, другой - купейный штабной. Соответственно, на фото один из них.
Спасибо! Собственно я так и думал. Решил уточнить ::-): Вы же в трансформере едете
#239738 serg 06 июн 2014, 19:38
Slon: мне даже страшно спрашивать, как вы в лайтинг суете юсбишный разъем.
Что такое лайтинг? Лайт - это вроде как свет... Монитор у моего ноутбука светится... Подскажите, а зачем в монитор сувать юсбишный разъем?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19